Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

AlexFa

Пользователи
  • Публікації

    25
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

AlexFa's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. Чем Вы мне доказали? Где факты? И кроме Вас, я не читал от других, что разницы нет. Где?
  2. ??????? тоесть они просто выносят лучше наружные условия и это простой инвертор?
  3. Я спрашивал. А это что? Возможно, конечно, здесь многие с опытом работы, но к сожалению, опыт еще ничего не показывает. Как врачи, без повышения квалификации, не знают о новых лекарствах. Хотя они врачи, и не плохие.
  4. Так я это знаю. Это я у Вас спрашивал, еще много постов ранее))) А вы только сейчас залезли в гугл? и так долго парили свой низкотемпературный комлект.)))))) ТА ШОО Вы кажите? поговорим еще и об этом? Страниц на 10 разгоним тему????
  5. Описание для того, чтоб Вы не продолжали говорить о низкотемпературных комплектах. А вы все равно его парите. Эти серии предназначены для ПОЛНОЦЕННОГО ОБОГРЕВА У НИХ ДРУГОЙ ПРИНЦИП, НЕЖЕЛИ ПРОСТО ВСТРОЕННЫЙ НИЗКОТЕМПЕРАТУРНЫЙ КОМПЛЕКТ. Поумничать охота? ))))))))))
  6. Какая обратная тага? Вы о чем? О вентиляторе и камине, я надеюсь? Если правильно построен камин, какая там может быть обратная тяга от вентилятора?!!
  7. )))Вы просто прелесть)) Теперь Вы говорите что есть разница Я Вам все время пытался объяснить что есть разница между дорогим и дешевым оборудованием и есть разница между страной производителем и самим производителем. В Вашем случае Вы доказывали что у нас вообще нет Европейский и Японских кондиционеров, а все КИТАЙ и все одинаковое. И причем низкотемпературный комплект? Это я Вам задавал вопрос, на который Вы не смогли ответить. Вопрос был о сериях в Дайкин и Митсубиси Електрик, какие именно заточенные под обогрев. И Это Вы собрались вешать на серию Zubadan у Mitsubishi Electric - который является уже тепловым насосом и на Daikin серию FTXL - которая специально разработана для работы в зимний период и на обогрев, собрались и продолжаете собираться вешать низкотемпературный комплект. ОНИ НЕ С ВСТРОЕННЫМ НИЗКОТЕМПЕРАТУРНЫМ КОМПЛЕКТОМ ИДУТ, А СОЗДАНЫ СПЕЦИАЛЬНО ПОД ОБОРЕВ В ЗИМНИЙ ПЕРИОД.И НА НЕГО НЕ НУЖНО ВЕШАТЬ НИЗКОТЕМПЕРАТУРНЫЙ КОМПЛЕКТ. Вы даже не можете забить в гугл и поискать, а говорите такой бред. ЧИТАЙТЕ: Daikin серия FTXL-G • Инверторная технология • Тепловой насос воздух-воздух • Для всего ряда класс энергоэффективности - А • Высокая теплопроизводительность до 6,6 кВт • Расширенный диапазон наружных температур на обогрев: -20..+20°C • Интегрированная функцией охлаждения, диапазон: -10..+46°C • Еженедельный таймер: позволяет запрограммировать блок на неделю • 2-зонный датчик движения: поток воздуха направляется в сторону, где не определено присутствие человека • Экономия энергии в режиме ожидания: снижение потребления электроэнергии с 10 Вт до 2 Вт • Режим ECONO снижает энергопотребление, что позволяет использовать другие приборы с высоким энергопотреблением • Режим энергосбережения, при котором в ночное время не допускается переохлаждение или перегрев • Режим Comfort обеспечивает работу без сквозняков • Для быстрого охлаждения или нагрева можно выбрать высокопроизводительный режим • Бесшумная работа: уровень звукового давления снижен до 23 дБA Бесшумная работа внутреннего / наружного блока: Режим “Тишина” снижает рабочий шум внутреннего и/или наружного блока на 3 дБ(A) • Титано-апатитовый фотокаталитический фильтр очистки воздуха поглощает микрочастицы, устраняет неприятные запахи и дезактивирует бактерии и вирусы • Функция воздушного потока в трех направлениях позволяет использовать сочетание горизонтального и вертикального изменения жалюзийной решетки для циркуляции потоков холодного/теплого воздуха даже в отдалённых углах больших помещений • Электропитание: 220…240 В+/-10%, 50 Гц, 1 фаза • Фреон - R410А До 20 кв.м. комната Холодопроизводительность/теплопроизводительность - 2,0/2,7 кВт; Среднее годовое энергопотребление - 225 кВт; Энергоэффективность в режимах охлаждение/обогрев, EER/COP- 4,44/4,58; Уровень шума внутреннего/ наружного блока - 23…42/44...48 дБ(А); Размер внутреннего/наружного блока, ШхГхВ, мм – 800х215х295 / 550x765x285; Вес внутреннего/наружного блока - 10/34 кг.
  8. )))И? Да пожалуйста)));) Но я же знаю, что когда-то, Вы уже построите большой дом, который будет престижным, у Вас появится возможность и желание покупать лучшее, а возможно и просто опыт придет. И Вы уже будете искать хороший вентилятор, а не дешевый. А покопавшись в голове, вспомните, про Швецию))) А во вторых, многие люди читают этот форум и у многих есть та же проблема, и они ищут хороший вентилятор. А в инете хоть и много инфы, да не много. Я к сожалению рад бы посоветовать что-то дешевое, но не хочу. А выбор всегда за Вами))) Читайте,ищите, выбирайте))
  9. Какие факты он просит в последнем посте? Вы почитайте всю нашу переписку. На что именно ему ответить? Там просто словесный "поно...", извините. Факты, нужно приводить не писаниной. А явно фактом является то, что человек не знает о Деккере, на серии Дайкин и Митсубиси електрик вещает низкотемпиратурный комплект, это и есть факт хотя бы того, что человек слаб в своих знаниях. Если он спец, то ответил бы сразу и правильно, а этого не было. Давайте так, я Вам напишу сейчас страны некоторых производителей, и он пусть даст факты, что это не так, это же он доказывает обратное, то чего нет на самом деле: Fujitsu- маленькие модели (кроме инверторных), до 12-Китай,все остальные Таиланд, в том числе маленькие инверторные. Panasonic - маленькие модели Китай, все остальные Малайзия и некоторые маленькие инверторные Маквей -все Малайзия Митсубиси Електрик - некоторые модели Тайланд, некоторые Япония.
  10. Глупости и не более)) На серии Дайкин и Митсубиси Електрик, которые я описал раньше, не нужно вешать низкотемпературный комплектЭто как в машину добавить еще один руль))) Ну, хотя если Вы не знаете о Декер, то видимо это тоже для Вас было новинкой. Ну не глупите, ну это же уже смешно. В отличии от Вас, который просто говорит, я исхожу из опыта. И завод Маквей, и другие, лично посещал мой товарищ, который работает в компании дистрибьютора. С Вами говорить уже не вижу смысла, Вы не хотите даже учится опыту, который может помочь Вам в будущем. Возможно, Вы сделаете вывод и покопаетесь лучше, со временем, когда немного остынете от нахлынувших Вас эмоций. Желаю Вам изучить лучше, рынок, в сегменте которого Вы работаете.
  11. В том то и дело, я советую, а продавать или как Вы пишите "парить", будете Вы)) У меня нет цели продать. А Вы хоть знаете что это? Этот пост, читает не только этот человек, а еще многие другие и почитав Ваши посты, можно понять что разницы между дорогим и дешевым оборудованием нет)) В доме в любом случае есть естественная вентиляция. Хотите называть это "щели", называйте, но они есть, двери, стены и вообще весь дом дышит в любом случае. Иначе люди в этом доме просто задохнутся)) Естественной вентиляции будет достаточно для камина. Это же Вам не завод в Чернобыле, где сумасшедшие температуры, это дом и камин.
  12. Простите, но Вы кажется совсем неадекватный? чего Вы так буквально воспринимаете? Причем курят или нет? И вообще в кафе совсем другие системы вентиляции, говорится о другом)))) Лично для Вас: главное отличие вентиляторов это в шумовых характеристиках и моторесурсах. Зачем?!!!???? И какой приток Вы хотите туда всунуть??!!!???? Или это повод больше денег скосить с покупателя??!!??? Приток поступает через естественную вентиляцию, которая есть в каждом доме.
  13. Я сам Вам отвечу, как я понимаю Вы не знаете ответов: 1.Деккер производят на заводе Мидеа, только наклейку шлепают другую, странно, правда? а Вы звоните к ним чтоб узнать))) 2.У Mitsubishi Electric есть серия, специально заточенная под обогрев, серия Zubadan, и на них не нужно пихать низкотемпературный комплект, работает отлично и при -25. У Daikin серия FTXL, которая работает до -20, все без того же комплекта. Опять странно? Позвоните теперь еще раз, чтоб узнать))) 3. Не путайте людей, в Украине есть и Японские и Европейские модели кондиционеров. Кроме Китая, есть еще несколько стран производителей: Малайзия, Таиланд, Бельгия. НА КИТАЕ СВЕТ НЕ СОШЕЛСЯ, ну кроме Вашего. 4. Еще раз про LG, это Китай, как и Мидеа, но модели красивее, хватит лить воду про статью и LG, там нет ни слова о них. Любите однако поговорить)) 5. Про ионизацию, действительно у Мидеи - это просто название, это то о чем я и писал, про 300.у.е. и все функции)))) Вы как всегда, просто непервершеный)))у Вас крайности, опять все фигня и такого не сушествует и все Китай)) Так вот, не пугайте людей и для себя знайте!! Допустим все у того же McQuay, реальная ионизация, и это я могу Вам обещать. В этом и есть разница между Китайскими и Европейскими кондиционерами. Где просто пишут, а реалии другие, как бесплатный сыр)) Если Вы и этого не знали, то не смешите теперь Вы меня и всех тех, кто хоть немного разбирается в этом. 5. Теперь убедился в Вашей профессиональности, Вы просто любите по бла..бла..бла, как любят у нас в стране и очень хорошо умеют делать это бла...бла...бла, общими фразами, ни о чем и обо всем. А как в итоге, не знаете элементарного.
×
×
  • Створити...