Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ilyaod

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

ilyaod's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Спасибо! Понял, что сам «мокаться» в это дело не буду, чтобы не намочить всех вокург, и подожду мастера, передам ваши рекомендации.
  2. Была мысль перекрыть воду, снять пластиковый колпачок с правой трубы выходящей из пола, подставить лоток и выкрутить заглушку, чтобы выпустить воздух, который может быть в трубах. Но нет уверенности, что при этом не произойдёт, что-то ужасное) Добавлено через 3 минуты Фотографий нет, к сожалению.
  3. Спасибо за ответ. Я наверно неправильно выразился, там на левой трубе стоит регулятор, а на правой пластиковый колпачок под которым в трубу вкручена металлическая заглуша под шлиц отвертки. Котёл ведёт себя, как обычно, давление в системе не падает, работает без перебоев. Когда-то, в другой квартире, с другим котлом у нас была проблема - низкое давление в расширительном бачке котла. Мастер приходил, замерял, накачивал давление.
  4. Добрый день! Источник тепла - двухконтурный настенный котёл. Батареи греют, но хуже, чем в прошлом году при идентичном режиме эксплуатации. "Тёплый пол" только в кухне и он остаётся холодным. Устроен наш пол так - обычные пластиковые трубы залитые стяжкой, гребёнки и насоса нет. Думал, что в радиаторах могут быть пробки - спускал воздух краном Маевского, но шла только вода, без воздуха. Подскажите пожалуйста, в чём может быть причина? Может завоздушился сам пол? Труба входа в пол(с термоголовкой) горячая, а труба выходная(с заглушкой) холодная. Пытались вызвать сантехников, но все сейчас заняты. Буду благодарен за совет.
×
×
  • Створити...