Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

n-p-sofya

Пользователи
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача n-p-sofya

  1. Год выпуска честно не знаю. На коробках, в инструкцях ничего нет. Они у нас с 2007 года лежат. Меняю на предложенное - коньяк, яблоки, картошка... Через неделю придется выкинуть, если никто не заберет.
  2. Отдам за символическое вознаграждение приборы для измерения сахара в крови (глюкометры) Accu-Check Sensor и Accu-check Compact Plus. Новые, никогда не использовались. Упаковка + инструкция на немецком языке в комплекте. Забирать в Ирпене.
  3. Друзья! Обратите внимание: на сайте maps.google.com появились новые, отличного разрешения и качества, снимки села Козаровичи и нашего массива.
  4. Спасибо за подробное описание! Мы были в Субботу на стройке-выставке Сурвуса в селе Гора, получили представление о стоимости и комплектации. Пожалуйста, сбросьте смету в личку для сравнения с реальными цифрами. Спасибо! А домик - что надо, поздравляю!
  5. Привет соседи! Спасибо за фото и за хорошие новости! Может кто что знает по поводу названия улиц?
  6. Добрый день! А я бы взяла 10 кг. мясообрези. 0505325436
  7. Друзья! Пересаживали сосны из леса в начале декабря 2008, кто помнит было тепло. Взяли 5 штук 3-летних, высотой примерно 50 см, ком небольшлй так как нести надо было вручную. За лето поливали раз 5, уж очень сухой сезон был. Приживаемость 100%, прирост по 10-15 см, надеюсь в следующем году будет больше.
×
×
  • Створити...