Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

BREST

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача BREST

  1. Что вы, что вы! Как всё правильно? Да это самое дерьмо люди уже с 63-го года так и льют, как ВЫ выразились, друг другу под забор. Что-бы критиковать, много ума не надо. Если я ошибаюсь, и у ВАС есть конкретные предложения, как улучшить положение, то - прошу, высказывайтесь. А если просто попи....еть, то сходите к бабушкам под подъезд! Отдохните от форумчан, а заодно и мы отдохнем от хамства и неадекватного реагирования на мнения других. Модератор LM
  2. Всё правильно, НО...! Суть в том, что ни второй, ни темболие первой водой никто даже для полива не пользуется, радом хим. предприятие сбрасывает отходы. По анализу воды в этом раёне можно таблицу Менделеева изучать. У всех есть водопровод, а вот сливать некуда, уровень грунтовых вод сейчас один метр, а весной все в забродах ходят. Так что пара сливных ям в первую воду просто комариный писк в сравнении с оглушительным гудком хим. завода (лично моё мнение).
  3. Суть проблемы: клиент просит пробурить скважину до первой воды ( 8 метров) и хочет в неё вывести канализационный сток. Чесно говоря, похоже на маразм, но у его соседа такой дренаж уже лет 20. А заинтересовало меня, собственно, как может быть устроен фильтр внизу колоны? Сосед дом купил уже с дренажём, как он устроен точно не знает.
×
×
  • Створити...