Перейти до публікації
Пошук в
 • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Trang

Пользователи
 • Публікації

  376
 • Зареєстрований

 • Відвідування

 • Днів у лідерах

  2

Усі публікації користувача Trang

 1. Котеджне містечко «Нова Богданівка» розташоване в с. Богданівка Броварського району на відстані 32 км від Києва по чернігівській трасі. На даний час побудована перша черга (251 будинок) та розпочато другу чергу. Проектом заплановано будівництво житлових будинків 3 типів: окремо розташовані, дуплекси, зблоковані. Площі житлових будинків від 117 до 225 м2. Земельні ділянки від 4 до 10 соток. Передбачені різні конструктивні рішення будинків з використанням газобетону та цегли, утепленням та фарбуванням фасаду. Котеджне містечко знаходиться в межах села, а тому всі ділянки приватизуються «під індивідуальну забудову», будинки мають офіційні адреси з назвами вулиць та номерами (можна реєструватися), власники підписують прямі договори на постачання електроенергії та газопостачання. Опалення та гаряче водопостачання — автономне газовими котлами. До всіх юридичних переваг звичайного приватного будинку, додається централізоване водопостачання та каналізація, огороджена по периметру територія з цілодобовою охороною та автоматизованим доступом на територію, вивіз сміття, прибирання вулиць, очистка від снігу, полив дерев, скошування трави тощо. Обслуговування містечка здійснюється Об’єднанням власників житлових будинків (ОВЖБ). Це неприбуткова організація, утворена мешканцями, що дозволяє безпосередньо впливати на рівень тарифів, якість обслуговування та будь-які рішення щодо благоустрою містечка. На території є магазин, дитячі та спортивні майданчики. Більше детальна інформація тут. Я живу у містечку і зможу відповісти на запитання, якщо кому цікаво буде.
 2. Хороша тема. У кого є бажання та можливості приєднатись до цікавої соціальної ініціативи у Києві? Коротко про проект тут. Це громадський ресторан Urban Space 500, співвласниками якого стануть 500 інвесторів, які вкладуть у проект по 1 000 доларів. 80% прибутку, отриманого від діяльності ресторану спрямовуватиметься на громадські проекти, що сприятимуть розвитку Києва, 20% – отримуватиме управлінська компанія. Крім фінансування ініціатив щодо розвитку Києва, це буде також майданчик для зустрічей, лекцій, конференцій, концертів. Приміщення буде надаватись безкоштовно. Вже виграно тендер на оренду приміщення (400 кв. м) на вул. Гринченка 9. Подібний ресторан уже декілька років працює в Івано-Франківську. В Інтернеті багато інформації про ці проекти, але можу відповісти на запитання в цій темі.
 3. Актуально. Пишите здесь или в личку кадастровый номер или координаты, фото и другую информацию. Главное - это должно быть красивое место. Покупается не для постоянного проживания с семьей (школы, магазины и т.п. особо не волнуют), а именно для отдыха и/или удаленной работы на природе. Добавлено через 3 минуты Пока не рассматриваю другие направления, т.к. туда проблематично добираться.
 4. Жаль, что не Черниговское направление. Ищу что-то подобное в Броварском районе или прилегающих районах Черниговской области. Удачи в продаже!
 5. Спасибо за предложение. Хотелось бы прямой выход к воде (первая линия Десны или залива, озера или речки типа Любил или Остер). Если лес, то на опушке или деревья на участке. Пока из того, что нашел в Интернете, больше всего под мои критерии подходит СТ Вега бозле Пуховки. В субботу планирую поехать туда, посмотреть на месте. В Трудовике (Рожны) был. Там понарезали новые участки на первой линии. Все неправильной формы по 2,5-4,5 сотки впритык узкой линией к дачам советской постройки. И Десна там закрыта плотным частоколом деревьев.
 6. Куплю участок в живописном месте, черниговское направление, до 50 км от Киева. Броварской район, возможно начало Черниговской области. Важно: - природа: река, озеро, лес (или все вместе ); - наличие коммуникаций, как минимум электричество на участке или с указанием возможности и стоимости подключения. Не важно: - дачи или жилищная застройка. Бюджет до 30 тыс за все. Планирую построить домик для отдыха.
 7. Чем лучше? Расстоянием до центра Киева или метро, инфраструктурой? Только тем, что это официально Киев. Извините, но это как раз и есть "селянская" психология - выбраться из своей деревни и стать КИЕВЛЯНИНОМ!, а не жителем какого-то там Вишневого. Вы очень недоцениваете уровень развития пригородов. Могу привести пример Броваров в районе Терминала. Назовите мне район Киева, где в радиусе 300-400 метров будет куча новостроев, лес, ледовый дворец, аквапарк, боулинг, кинотеатр, рестораны и кафе, концертный зал, продуктовый супермаркет, супермаркеты бытовой техники (Фокстрот, Эльдорадо), Эпицентр, церковь, фитнес с бассейном, базар? Искал себе квартиру - в Киеве и близко не встречал такой инфраструктуры недалеко от нового жилья. Может плохо искал.
 8. Строительство началось ведь за пару лет до этого? По каким ценам покупали на этапе строительства? А кризис грянул осенью 2008 г. Дом построен на пике безумных цен. Какая разница кто и когда заселился. Многие до сих пор не заселились и продают квартиры "после строителей".
 9. Дом сдан в 2008 году, т.е. на пике цен, когда покупали все подряд и за кредиты. Прошло почти 10 лет, а в некоторых выставленных сейчас на продажу квартирах даже не сделан ремонт. Это к вопросу о том, что "люди с большим желанием приобретают квартиры". Тяжело психологически сейчас продавать намного дешевле, чем покупали, но этот фактор нужно учитывать, когда ориентируетесь на цены аналогичных квартир в этом доме. Средние цены в этом доме еще долго будут завышены.
 10. Деньги были есть и будут. Но в недвижимости важны три вещи: 1) рсположение; 2) расположение; 3) расположение.;) Вот кто этот одинокий молодой человек или молодая семья с 80-100 тыс. для однокомнатной квартиры на Чоколовке? Мажоры в центре купят. Хороший новострой в нормальном районе с документами можно взять тысяч за 50. Скромную однушку - тысяч за 30-40 (или даже меньше). т.е. цена получается как для высшего ценового сегмента, а район ему не соответствует. Да, дом хороший, но такие же хорошие дома есть и в центре или с видом на Днепр Если для покупателя не проблема почти 100 тыс за однушку, то он где-то там искать будет. И мне кажется, без проблем еще доложит, если что-то понравится. Какая разница - 90 или 130 тыс. Жить нужно хорошо и не в чем себе не отказывать :D
 11. Мне эта больше нравится. Здесь с ремонтом уже. Однокомнатная 10/16-эт. дома, 43/32 кв. м, квартира студио. Ремонт 2012 года, сигнализация, подогрев полов, стеклопакеты, видеонаблюдение, интернет, бронедверь, вся встроеная техника ванная джакузи. Авторский дизайн Цена - 3 000 000 грн Добавлен: 27.11.2012 14:49 Изменен: 22.10.2015 11:49 Если так, то автор топика может начинать с 85 тыс. Сейчас идет расслоение цены по качественному и не очень жилью. Может кому-то нужна именно в этом районе хорошая однокомнатная. Вам насколько срочно? Много в окрестности подобного по качеству жилья? Тяжело представить потенциального покупателя, имеющего 80-100 кг баксов для однокомнатной квартиры в этом районе. Я бы даже не смотрел этот район, имея такие запросы и сумму.
 12. Зацените цены в этом доме. Вот такая же квартира, только на 8 этаже. ул. Волынская 9А . Общ. 48/21/11 элитный новострой 2009г., 8/16эт. , функциональное планирование , после строителей ,Н=2.70м., панорамные окна , тихий зелёный двор , рядом отличная инфраструктура , отличная транспортная развязка. Цена:95000 у.е. Цена - 2 175 500 грн И это без ремонта, в отличие от автора топика. Я немного в шоке. Не, дом хороший, но цены для этого района и текущего состояния рынка Колитесь, там нефтяная скважина под домом?
 13. Если денег на вторую нет, то берите что-то готовое с документами. В наших условиях я считаю такой риск последними деньгами неоправданным. Покупка на этапе стройки - это инвестиция. Любая инвестиция предполагает как возможную выгоду, так и влет, и инвестор осознанно рискует не последними своими деньгами. Вы же покупаете на все имеющиеся деньги для себя, я так понимаю. Поэтому, я бы брал только сданое в эксплуатацию. Ответьте честно для себя - готовы теоретически потерять всю сумму?
 14. На Троещине (Милославская 2, 3) новые квартиры в сданом доме с документами - в районе 25 тыс. Это небольшие студии по 33 м. Дома Житлобудинвеста.
 15. т.е. продается по "зеленому тарифу", а если потребление (например, зимой при установленном тепловом насосе и большой нагрузке) выше выработки СЭС, то покупается у облэнерго по обычному дневному или ночному тарифу для населения?
 16. Ну, да "грабь награбленное". Где-то мы это проходили И даже знаем чем все заканчивается
 17. Проголосовали за Коцюбинское. Ирпень даже не рассматривается
 18. Он должен продать по той цене, по которой предлагал вам. Иначе сделку можно признать недействительной.
 19. Я вижу Если выбирать между Одессой и Крымом, то Болгария безусловно вне конкуренции. Подумывая что-нибудь там прикупить со временем. Но только когда смогу надолго отлучаться из Киева. Ради 2-3 недель отпуска - смысла нет. Хочу или у моря (не в комплексе) или в горном небольшом городке. Можно и в нескольких километрах от моря - на машине за несколько минут можно добраться и курортники особо не надоедают.
 20. На весь комплекс в зимнее время может быть 1-2 человека. Такой себе мертвый городок. До ближайшего магазина несколько километров. Да и с коммуникациями могут быть проблемы в зимнее время, т.к. их могут просто на это время отключить. Квартира в Болгарии хороша для пенсионеров, фрилансеров и других "свободных" людей, которые могут жить там 3-6 месяцев или постоянно. Но лучше покупать в жилом доме, а не в комплексе. Сдача в аренду - утопия.
×
×
 • Створити...