Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

самаН

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача самаН

  1. Время королей прошло! мы не заслуживаем королей. Но и королевн, которые как говорил коллега "рулят миром и энергоносителями" тогда тоже! то что нам не полезен ни один из политиков с вышеуказанного списка это ясно как БОЖИЙ ДЕНЬ! давайте самоорганизовывыться выбирать из практиков и рулить. я в экономических форумах посидел здесь... так ребята ж светлые головы. их бы идеи да в светлое русло!!! один в поле не воин. у нас даже акций протеста не проплаченных фактически не бывает(((( обыдно за РОДИНУ
  2. Уважаемый Саныч, у нас же на земле только два процента аграриев используют передовые технологии. А остальные - до 60 % зерна на полях оставляют. Хотели бы, да техники нет, кредитов нет. А правительство только по льготным схемам отечественного производителя предлагает, да и то на 12% лизинг выполнен. нет понимания. к власти профессионалов с новым мышление нужно, а у нас молоковозы с канады в кризис везут в три дорога. только коров уже нет. и наше молоко загрезненное никому не нужно!!!!:bad:
  3. Если учесть тот фактор что наши селяне остались без кредитов и с грехом попалам заканчивают сев озимых. хватит ли у них денег на весеннюю посевную? еще большой вопрос, а тут к финансовым проблемам головной боли призадала погода. БУДУЮЩИЙ УРОЖАЙ ВЫСОХ: (ссылка устарела) в 2005 подобные проблемы закончились убытками в 300 млн у.е. Как бы в следующем году зубы на полку не положить!!! Аграриев нужно поддерживать. А в первую очередь экологию и энергосбережение.
  4. А за бред транжирства будет отвечать множество поколений! По поводу Рузвельта с радиопередачами должна сказать это срабатывает. У нас люди очень доверчевые .. ничего не учит. Лакмусовой бумажкой может служить моя мама. Она одну слушает и говорит что умная женщина, второго - сильного такого нужно. и так большинство народа. кто последний тот и квач как говорится;) а они ж то своими поступками за электорат борятся. кто ж поймет инвестициии в энергосбережение, экологические программы, когда люди экономную лампочку купить не могут БО ТО ДОРОЖЧЕ!!! вот и имеем политиков которых заслужили
  5. Интересные картинки. Только американцы не учли что есть транжиры которые не берегут электроэнергию, а есть страны экономы. По-моему последние как раз и могут похвастаться экономическими успехами. Взять хотя бы нас, украинцев, живем в долгах, а экономить не научились. Это касается и маленькой квартирки, где свет и вода во всю рекой и государства... где на двен гривны одна оддолженная, а мы про успехи на всю страну "звитуемо". Наш менталитет, если нас уже кризис не научил... а вас научил?
×
×
  • Створити...