Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Digweed

Пользователи
  • Публікації

    23
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Digweed's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. Решили сделать хорошие скидки нашим клиентам и партнерам в честь наступающих теплых летних деньков Обращайтесь за просчетом к нашим менеджерам и для получения хороших условий уточняйте что Вы с stroimdom.com.ua +38 (098) 915-05-42 (Telegram, Viber, WhatsApp)
  2. Наша компания является официальным импортером и дистрибьютором на территории Украины различных известных торговых марок электротоваров и осветительного LED оборудования. 1. ABB 2. Hager 3. Schneider Electric 4. VIKO 5. Lezard 6. Luxel 7. Gunsan 8. Ecostrum Мы даем отличные условия для B2B клиентов и безналичного расчета. Возможна постоплата с отсрочкой платежей. Для наших постоянных партнеров, оптовиков, прорабов, строительных компаний, тендеров, подрядчиков, электриков - всегда действуют отличные условия, готовы обсуждать и подстраиваться под запросы наших клиентов. Обращайтесь! Розничным клиентам всегда рады и готовы предоставить хорошие условия Обращайтесь к нашим менеджерам. Консультируем по сборке бытовых электрощитов и выбора оборудования к ним. Сейчас действует специальная акция с бесплатной адресной доставкой Новой Почтой. +38 (098) 915-05-42 +38 (098) 915-05-42 (Telegram, Viber, WhatsApp) istech.ua@gmail.com istech.importer@gmail.com sales@istech.com.ua - До конца карантина по этой электронной почте могут быть задержки с ответом. И для оперативного получения ответа, лучше отправлять запрос на @gmail.com istech.com.ua/?utm_source=stroimdom На сайте есть online chat
  3. Подскажите пожалуйста, модулька Hager я так понимаю подключается как бы не по нашему привычному стандарту если использовать гребенки KDN163A & KDN263A (вилочные)? Они ставятся снизу модульки. То получается что подключение питания (фаза и 0) будет тоже снизу, а сверху будут потребители? ну т.е. как бы задом наперед тому к чему привыкли по нашим "стандартам" (сверху вниз)?
  4. Siemens Logo еще не так просто в Украине найти и купить. А сервис? тоже вопрос.
  5. Добрый день, Сейчас ремонт и хотел бы узнать, стоит ли делать под фильтр (обратный осмос) отдельную водорозетку? В инструкциях которые видел, везде указано что делают на уже существующих от умывальника.
  6. Добрый день, Хотел спросить совета, рекомендаций по вытяжному каналу который планируется делать. Труба которая заходит в квартиру 125 в диаметре. 1. Вход в квартиру на высоте 2970 мм. Тяга хошая 2. Там будет стоять сервер, упс. Т.е. там будет теплый воздух и хотел бы его выводить. Думаю что следует поставить дополнительный вентилятор на выдув от туда (как в ванной). 3. Это просто 2 плоских 204х60 мм канала которые выходят сверху мебельной стенки. Думаю стоит ли делать для них принудительную вентиляцию (можно поставить например внутриканальный вентиль в трубу) 4. Канал который идет для плиты. Его хочу сделать плоским. Переход с трубы 125 на 204х60 что бы можно было встроить в стену. Вот парочка дополнительных вопросов а) Где тут стоит сделать обратные клапана? б) Есть ли тут где то смысл ставить вытяжной вентилятор внутриканальный? в) Будет ли эта вытяжная система вообще работать? и что можно поменять если нет?
  7. А еще такой вопрос, мне надо от выключателя к зеракалу с подсветкой провести провод. Вся проводка сделана ВВГ НГ, он достаточно жесткий и он круглый у меня. Каким можно сделать более гибким этот отрезок? ШВВП плоский нормально? А то в некоторых местах люди говорят что лучше шввп не использовать в проводке, но это же не проводка теоретически.
  8. Кажется понял. Имеется ввиду, не проталкивать этот датчик куда-то на середину ванны, а что бы он был расположен например с краю на полу и гофра выходила например в подрозетник. Розетку снял, датчик вытянул, заменил, просунул обратно вниз и внутренности розетки вернул обратно. Профит. Я правильно понял?
  9. А какие варианты есть что бы так сделать? Где-то с краю располагать и гофру делать? но опять же вытянуть от туда можно, а вот как затянуть туда его по новой? Совет хороший, но вот как его реализовать, вопрос
  10. Возникли вопросы по теплому полу в ванну. 1) Выбираю фирму Devi, Fenix. Есть еще какие то достойные кандидаты? 2) Пол ляжет в штробы на стяжку и сверху будет уже клей для плитки и плитка. Это ок? 3) Термодатчик, который муруется вместе с полом должен идти в терморегулятор. Терморегулятор хочу расположить на расстоянии около 10 метров от самого датчика. Есть ли какие то нормы на каком расстоянии должен быть терморегулятор? Провод то протянуть не сложно, но вот что бы потом все работало
  11. Подскажите пожалуйста как оптимальнее сделать. Есть выключатели, к ним идет из распаячной коробки ВВГ Нг-ЛС 31.5, а мне нужно еще туда добавить 1 провод (ноль). Варианта 2: 1) вытягивать старый и тянуть новый 41,5 2) Протянуть еще дополнительный 1 жильный. Но не могу найти ВВГ Нг-ЛС 1*1,5. Такой в природе вообще существует? Если нет, то какая альтернатива.
  12. Интересная тема. А подскажите как соединяете ламинат на углах? Под 45 запиливать? но это не паркет все таки. Уголок ставить? выглядит по дешмански Думал под 45 и соединить чем нибудь по типу уголок-мерседес (как для плитки) Вообщем интересно, кто как делает эти стыки
  13. Коробка 100*100. Мне главное что бы наводок на ТВ не было из за скопления этих проводов и коробок p.s. Я не электрик
  14. Доброе утро, Вообщем у меня дилема с распред коробками возникла в следствии того что студия и гостинная объединенная с кухней. Розетки/свет гостинной и кухни хотелось бы разделить в разные распред коробки (всего получается 4 штуки). Есть удобное место куда их можно поставить, но там всего 1 метр. Можно ли ставить 4 коробки на таком клочке ?
  15. А какой у них дешевле? у них все длинные достаточно дорогие вроде. Или Вы про квадратный говорите?
×
×
  • Створити...