Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

l1s

Пользователи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

1 підписник

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

l1s's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

2

Репутація

  1. настроение хорошее Свет — в физической оптике электромагнитное излучение, воспринимаемое человеческим глазом. В качестве коротковолновой границы спектрального диапазона, занимаемого светом, принят участок с длинами волн в вакууме 380—400 нм (750—790 ТГц), а в качестве длинноволновой границы — участок 760—780 нм (385—395 ТГц)[1]. ПыСы: от сновного профиля пароль потерял?
  2. Всем доброго времени суток Ребят все это хорошо , но складывается такое впечатление, что где то кто то хомутит... Вот смотрите... по результатам суботнего разговора с землеуправителем: 1. СельскРада заинтерисована в изменении в генплан. 2. Деньги на работу по изменению генплана выделяет С-Рада 3. Наши собранные деньги - это частично "волшебные пендели" для исполнителей в инстутутах, оплата какой то "текучки" и я так понимаю какой то "интерес" заинтерисованых людей. 4. все поле - 120к. вся сумма сразу 5. если мы хотим ДПТ на меньших кусок - цена обговаривается отдельно. 6. сроки сбора средств - от недели до месяца. месяц это крайний срок. На сегодняшний момент мы имеем только п3 и п4. Вопрос... а как они будут делать изменения в генплан без денег С-Рады, если она на данный момент уже не заинтерисована:? почему сроки так "ужались"? почему появился аванс 50%? Эти размышления не в укор кому либо из наших соседей,орагнизаторам. Да и денег не жалко.. просто как кто замучено все выглядит.
  3. Приветствую. Ребята, скажите, никто не сталкивался с продажей вот этих участков?
  4. привет! слушай, я когда смотрел, почему то не заметил вентиляции в санузлах. вы ее предусмотрели?
  5. Сорри, праздники . Дело в том что он не продается (на сегодняшний день). А если документы надо посмотреть - ждем по адресу: Киевская обл., г. Бровары, бул. Независимости, 24. Это наш офис ТРЕСТ ”КИЕВГОРСТРОЙ-5”. Спросите Подобулкину Елену Владимировну, это наш бухгалтер. Я так думаю можно подать письменное заявление и она подобъет цену с учетом амортизации.
  6. а кто это тут мой вагончик продает? если бордюры мои уже поперли то что и бытовку можно?
  7. ну да) потом вспомнил что там у вас к лесу ближе)
  8. ну!!!!! молодцы!!!! так держать! кстати на последней фотке не мог понять откуда взялось 2е трубы...
  9. и чо? када? на эти выхи? вы кста много забыли у нас.
  10. l1s

    Шашлык - Рецепт?

    1. это не ошибка, а умение 2. неправильно выбрано расстояние между углем и мясом. если расстояние большое - тогда жарит не жар, а горячий воздух
×
×
  • Створити...