Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Shurkos

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    Днепродымск
  • Пол
    Мужской

Shurkos's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Плата такого типа там не только кандерам плохо стало. Диоды лопнули, 3 резистора, 3 транзистора, оптопара и немного дорожек под восстановление Спасибо!
  2. В добавок к теме, зачем проводить ТО Прошу помощи опознать транзистор UT2 (который маленький ) и номинал резисторов возле UT1, UT3 (база-эмитер TIP41/42) на плате старой версии Rucelf SDW10000.
  3. Спасибо всем ответившим Наверное, действительно, уместно выражение: мы не настолько богаты,чтобы покупать дешевых хлам ЗЫ: задачу решил подключением балластного сопротивления и небольшим шаманством по схеме. Пока работает... Добавлено через 7 минут Так у нас же максимум, что на одну фазу могут позволить это 5 кВт. За дополнительную плату конечно, в 4кГрн поставят автомат на 32А Добавлено через 4 минуты Самое смешное, что заметил, производителем задача софтстарта решается банальной недотяжкой контактов Одним выстрелом двух зайцев. На запчастях экономия и потребитель быстрее за новым девайсом прибежит
  4. Столкнулся с такой проблемой. После установки двузонного счетчика(день/ночь) который автоматически отключает нагрузку при превышении потребителем мощности в 3 кВт, стабилизатор LogicPOwer 8кВт при старте вырубает все электричество в доме Есть ли какие способы подружить китайскую технику с нашими хитрыми счетчиками? ЗЫ: при изучении внутренностей, оказалось, что при первом пуске реле подключает трансформатор на обмотку 160В. Скорее всего от этого такой большой бросок стартового тока.
×
×
  • Створити...