Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Eagl

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Eagl

  1. По поводу замеров: с пирометром точные замеры на входе и выходе не делал, замерял только суточное и ночное потребление (сегодня ночью, при температуре на улице около -4 градусов потребление вышло 1,52кВт в час). В автоматическом режиме поддерживает стабильно заданную температуру (23 градуса), нагоняет и сбавляет обороты, и так "по кругу". В оттайку уходит периодично, четкого цикла как такого не заметил, может и раз в час, может и через несколько часов (время около пяти минут). Ну наружный блок всегда чистый, так как выходя на перекур каждый раз обращаю на него внимание.
  2. В принципе ожидал на подобную, не понятную мне как пользователю реакцию)) Я к сожалению или к счастью, не знаю о каких либо "переносах" или "упоратых монтажников")) знаю, что установил себе девайс, который работает (пока только три месяца, но надеюсь на будущее) и в сравнении с предыдущим видом обогрева, экономит мои деньги.... )))
  3. Я так понимаю - это одна из модификаций Nordic, по характеристикам схож с моей моделью и за эти пару месяцев как он у меня - только положительные впечатления)
  4. Всем добрый вечер. Прочитав полностью данную тему всё таки решил оставить и свой отзыв, сомневаюсь конечно, что меня не "заклюют" , так как оказывается я из секты Купер Хантера и "повелся" на ничем не обоснованные характеристики "недоклона" Gree или в моем случае Daikin ( так как компрессор у меня оказался от этого "родителя") но всё же .... три месяца назад приобрел Nordic ch-s24ftxn-ng по совету соседа, у которого частенько бывал в гостях и видел в прошлый отопительный сезон его счета за отопительный сезон, которые меня очень даже удивляли.... В прошлый сезон отапливался инфракрасными панелями Венеция и среднесуточные затраты за отопление за Декабрь - Январь колебались около 80-ти киловатт в сутки при отоплении 85 квадратных метров. В этом сезоне решил установить данный девайс , не в самом удачном месте как мне утверждали и монтажники и знакомые, но так захотел и поставил его в коридоре своего небольшого домика, из которого как в ш-образной квартире расположены комнаты... Единственный минус - это открытые двери, но для моей семьи совсем не критично. Теперь непосредственно к потреблению - среднесуточное потребление за декабрь получилось около 25-30 киловатт в сутки при поддерживаемой температуре в доме 22,5-24 градуса, но и на улице в среднем было около 3-7 градусов. В январе немного похолодало, и сделал замеры в ночное время, когда температура колебалась от -10 до -17 в течение трёх дней, в доме поддерживалась также температура около 23-х градусов, а потребление получилось в среднем 1,8 - 1,9 киловатта. По комнатам ( 2-е комнаты и кухня студия) в дальних углах стоят электронные термометры с выносным термодатчиком в 50 см от пола, по которым и регулировал нужную температуру на кондиционере, которая обычно 27градусов и в автоматическом режиме, а при падении более чем -7 ставил 28. Общее впечатление очень приятное как для обычного пользователя, особенно когда оплачивал счёт за электроэнергию. Сравнить мне моего Купера не с чем, но я и так очень доволен его работой. Может кому-то из обычных пользователей и будет полезен мой отзыв, очень надеюсь, так как перед покупкой редко попадал на отзывы обычных покупателей.
×
×
  • Створити...