Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Kroivnitskaya

Пользователи
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

Kroivnitskaya's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме

Recent Badges

1

Репутація

  1. Если Вам нужна надежная крыша, теплая мансарда - этот человек ,по имени Артур - это мое спасение! История долгая, на этапе строительства крыши - (стропильной системы) пригласила Артура в качестве технадзора! и правильно сделала! Нашел целый список недочетов, нарушений, замечаний.... на следующий год мы занялись утеплением мансардного этажа, перед началом работ свозила своих кровельщиков на объект Артура, он провел мастер класс, назвал перечень материалов , все подробно рассказал , рассказал как сделать утепление ПРАВИЛЬНЫМ! После утепления были малярные работы, штукатурки -все отлично! дом держит тепло, никаких сквозняков , замыканий и тд и тп! Вообщем, Артур я Вам очень благодарна! За Вашу работу! за то что Вы постоянно были на связи! Однозначно буду Вас рекомендовать ! Спасибо за качественную крышу!)
  2. Добрый день, нужна консультация , мнения и отзывы))) Планируется постройка беседки 4 на 4 метра с печным комплексом угловым, кто может сориентировать по типу и заглублению фундамента под такую постройку? обязательно ли армировать и лить монолит в опалубке или достаточно подушки из щебня и траншей? спасибо за ответ
  3. Добрый день, пишу на собственном опыте от момента установки счетчика до подключение полтора месяца ( Ирпень) , Вам нужно ехать и обращаться прям в отдел подключения у них есть график подключений в виде электронной таблицы, нужно чтоб бы при Вас внесли дату и время подключения, присвоили номер вашего заявления, тогда будет толк И ЕЩЕ заключить нужно второй договор не на приеднання а уже на постачання
  4. Добрый день дорогие форумчане, столкнулись с очень неприятной ситуацией , обнаружили что у соседа сверху неправильно сделан септик ( не забетонированы днища коллекторных бочек) все фекальные воды дрейнируют дальше по склону на соседские участки ( дренажное поле никто и не делал) ((( обнаружили при подкопе под совместный забор! Сосед включает заднюю из серии что ж я ребятки могу поделать((( Вообщем решение есть откачать его бочки и забетонировать дно, но как его заставить? в правовом поле? Может кто сталкивался с такой ситуацией?
  5. Да, получилось ускорить процесс, свет нам провели, до 31.10 должны установить счётчик и опломбировать
  6. Спасибо за совет! Комиссия таки повлияла на процесс, в прошлый четверг пришёл ответ , сегодня столб с кабелем стоят!!!
  7. Добрый день, прошу совета... ситуация следующая, с апреля месяца занимаемся подключением к электрическим сетям, все документы на руках( ту, проект, тр, все счета оплачены давным давно) а результата ноль... версия обленерго - перезаключаем договора с подрядчиками, уже два месяца!!! Столб нам даже ставить не нужно, прорыть траншею от соседа напротив и вывести кабель, кто сталкивался с такой ситуацией?
  8. Добрый день, посоветуйте качественный камин для частного дома в декоративных целях) запутались в разнообразии производителей, заранее благодарны!
  9. Добрый день, уважаемые форумчане , посоветуйте кто какой кирпич брал в Киевской области полнотелый м-100, для кладки внутренних стен , вентканалов и дымохода. Кто остался доволен производителем? Заранее спасибо!
  10. Добрый день дорогие форумчане, в данном разделе буду выкладывать фото нашей стройки, а также консультироваться с Вами по разным вопросам! Альбом стройки тут https://www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=8052 Добавлено через 16 минут Поделитесь отзывом а данном производителе, спасибо! Добавлено через 46 секунд Аерок Поделитесь отзывом а данном производителе, спасибо!
  11. Сегодня подавала в электронке на сайте, ответ пришел в течении 10 минут, ключ брали в налоговой для ФОП им же и подписывали, уже есть запись в реестре. В местной архитектуре дали кучу бланков для повидомлення и предупредили, что с первого раза не подадим. Так что смело подавайте в электронном виде
  12. Добрый день , уважаемые форумчане, подскажите достаточно ли для проекта результатов геодезии в электронном виде? или нужны оригиналы ? Заранее спасибо.
×
×
  • Створити...