
nic777
Пользователи-
Публікації
114 -
Зареєстрований
-
Відвідування
nic777's Achievements
Начинающий (2/13)
18
Репутація
-
Я уже писал! 80% это бизнес-проэкт! НО?За чьи?Админ Удалил. Это все за деньги НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ!!! В других странах было не ТАК!!!!А там сами думайте!Кто и ШО!Хотя там виноваты все и Юще и Тим и Яну!
-
Ремонт штук 30-40?И где в Харькове центр?
-
Покупка то 8 однако!(пошоль +?)
- 51 567 відповідей
-
- $ курс
- актуальный курс
- (та ще 15)
-
Вспоминается Ельцин 1998 года (А не в августе случайно?)Точно не помню но помоему ОНО!И все начнут с НУЛЯ (не все а 99.9% населения!)Когда заканчивается кризис все начинают с НУЛЯ!!!
-
Сами теперь пусть и покупают(систему не исзменишь)
-
Продавцу + покупателю- . Время покажет!
-
Накопительная? Вперед!не будет пенсий ни у кого.Возьмите Эвропу?Мне 43. За свою пенсию я думаю сам.Тем более до нее еще дожить надо!
-
Полный стаж выработают не все. 1 -2 3 % ??? И шо?
-
Себестоимость добычи 500-720 долл. И будет расти. Если хотите в 2-3 раза дешевле то откройте новое месторождение с бешенным содержанием (20-50 гр. в тонне)
-
По вашему прапорщик(например с прод.склада) должен получать пенсию как Вы ???? Да давит жаба! Те взносы которые я сейчас плачу идут Вам на пенсию а не мне!!!!я до пенсии может и не доживу!И не я один такой!Нахрена мне здалась ваша высокая пенсия!При ссср вы платили копейки в ПФ!Посмотрим через пару лет какая у Вас будет высокая пенсия в долларах!
-
А я вмедицинский собирался поступать!Так шо я теперь доктор???
-
В Германии гос.служ.(имею ввиду простые не крутые) на свою пенсию живут в домах для пристарелых! А я НЕ ХОЧУ кормить Вашего папу!!!!
-
ВАшего папу в армию в шею никто не гнал!А то что Вы не служили ---ЭТО Ф А К Т !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!