Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

nic777

Пользователи
  • Публікації

    114
  • Зареєстрований

  • Відвідування

nic777's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

18

Репутація

  1. Я уже писал! 80% это бизнес-проэкт! НО?За чьи?Админ Удалил. Это все за деньги НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ!!! В других странах было не ТАК!!!!А там сами думайте!Кто и ШО!Хотя там виноваты все и Юще и Тим и Яну!
  2. Вспоминается Ельцин 1998 года (А не в августе случайно?)Точно не помню но помоему ОНО!И все начнут с НУЛЯ (не все а 99.9% населения!)Когда заканчивается кризис все начинают с НУЛЯ!!!
  3. Накопительная? Вперед!не будет пенсий ни у кого.Возьмите Эвропу?Мне 43. За свою пенсию я думаю сам.Тем более до нее еще дожить надо!
  4. Полный стаж выработают не все. 1 -2 3 % ??? И шо?
  5. А вы знаете сколько стран в мире готовы сейчас купить по 1100 за унц. ? Авот там и ответ на себестоимость.
  6. Себестоимость добычи 500-720 долл. И будет расти. Если хотите в 2-3 раза дешевле то откройте новое месторождение с бешенным содержанием (20-50 гр. в тонне)
  7. По вашему прапорщик(например с прод.склада) должен получать пенсию как Вы ???? Да давит жаба! Те взносы которые я сейчас плачу идут Вам на пенсию а не мне!!!!я до пенсии может и не доживу!И не я один такой!Нахрена мне здалась ваша высокая пенсия!При ссср вы платили копейки в ПФ!Посмотрим через пару лет какая у Вас будет высокая пенсия в долларах!
  8. А я вмедицинский собирался поступать!Так шо я теперь доктор???
  9. В Германии гос.служ.(имею ввиду простые не крутые) на свою пенсию живут в домах для пристарелых! А я НЕ ХОЧУ кормить Вашего папу!!!!
  10. ВАшего папу в армию в шею никто не гнал!А то что Вы не служили ---ЭТО Ф А К Т !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
×
×
  • Створити...