Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Lelik220

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Lelik220's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

3

Репутація

  1. Находите брокера, могу вам в этом помочь, выбираете авто, покупаете, сбрасываете брокеру сканы техпаспорта, купчей, инн, внутреннего паспорта. Он считает вам мыто и сообщает реквизиты для оплаты его. Вы оплачиваете и также высылаете ему их сканы или это должен сделать кто-то из ваших родственников на территории Украины, с обязательным приписом в назначении платежа с вашим ФИО и инн и написать за розмытняння ато и указать марку. После брокер составит Пд декларацию и сообщит вам её номер. Вы назвав его проедете таможенный контроль. Едете на экпертизу, получаете оценку эксперта. Отдаете брокеру, через пару часов заберете свою декларацию. После на сертификацию витповидности, а дальше в мрео на учёт. Всё.
  2. Если у вас авто в режиме транзит - да, если вв и нет, но доя этого нужно найти верблюда и выехать на место регистрации авто, снять с учёта и получить временный техпаспорт и номера, предварительно согласовав сумму в купчей с брокером, который посчитает вам мыто и вы его внесете на реквизиты дфс Украины, брокер составит пд декларацию, номер которого сообщит вам. Вы скажите его на границе и вас запустят в Украину. После этого брокер подаст декларацию на рассмотрение в дфс и если сумма в купче не вызовет вопросов, то вам оформят таможенную декларацию. НО, наши олени считают, что можно тупо выехать с верблюдом и заехать обратно, и все дела, но дфсники ставят им прыпыс, что машина находилась на территории Украины и были случаи возвращения деклараций. Конечно есть решалы на таможне, но опять же цена этой услуги 5000гр, плюс верблюд, и не факт что потом проблем не будет. Мой совет - заплатить. Добавлено через 13 минут Он мог поехать на экспертизу оценщику и заплатив 500гр, по крайней мере у нас такая цена, и отдать это брокеру, который подал бы это с декларацией. Это с бляхами такой номер не проходит, потому как в большей массе они подолгу находятся на территории Украины и не подлежат оценке, так как за время между покупкой и растоможкой машина могла существенно упасть в цене.
  3. Таможил без заезда на терминал. 250$. Сканы документов и фото машины бросал на вайбер. Ездил к брокеру только для расчёта и декларацией. Цену в купчей ставил на 30% процентов ниже стоимости. Всё прошло на ура в течении одного дня. Советую ставить адекватные цены в купчу, особенно если машина каталась по Украине пару лет. В общем: снятие с учёта, мыто, штраф, сертификация видповидности, мрео: экспертиза 200грн, первая регистрация: около 600грн и 3% пенсионный фонд. Итого: 52000грн. Машина Опель астра н 2008год бензин
×
×
  • Створити...