Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

rage

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача rage

  1. Думал, что не много. Но пол года живу без звонка и уже надоели всягие ломящиеся в двери.
  2. Ищу видео домофон для квартиры к которому можно подключить вызывную панель у тамбура. Также нужно подключить аналоговый 2-х контактный квартирный домофон VIZIT. Хотелось бы также иметь возможность принимать вызовы на Android/iOS (2020 год на дворе). Про аналоговые wi-fi домофоны куча негативных отзывов, отсюда вопрос, есть ли какие-то доступные в ценовом плане конверторы аналоговый VIZIT - SIP? Или плюнуть на это всё и взять себе просто аналоговый домофон?
  3. Черкассы, Черкасская обл. Они изначально мне предложили Дунай. Я спросил а почему Дунай? Есть же другие системы, например Аякс. Сказали, да, можем и Аякс. Тогда я спросил, с чем они ещё работают? Сказали, что работают почти со всем оборудованием. Сказали уточнять по конкретной моделе. Но после того, как я спросил по поводу Satel Integra 64 plus и ESIM 364 - оказалось, что только Дунай 8l и Ajax.
  4. Связался с мастером Поліції Охорони. Сказали, что берут на пульт только Дунай 8l и Ajax. Такая вот печаль.
  5. Вот такой интеграцией и понравилась эта централь. К тому же Grade 3. Ajax не интересен тем, что там только беспроводные датчики. Не вижу в этом приимущества, так как пока идёт ремонт могу проложить любую проводку. Как альтернативу рассматриваю Satel Integra 64 plus, но она только проводная.
  6. Берёт ли Поліція Орохоны на пульт ESIM 364? Есть такая практика?
×
×
  • Створити...