Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

SATYR

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

SATYR's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

2

Репутація

  1. В какие магазины посоветуете обратиться, если не стилус? И еще вопрос, насколько хуже самсунг UE50NU7402 по сравнению с LG 49SK8500? Стоит ли переплатить за лыжу? Потому что она уже идет в одну стоимость с самсунгом Q6. И здесь тоже выбор между ними стоит.
  2. Продолжение истории: После ряда звонков в сервисный центр, писем в онлайн поддержку, общую тех.поддержку и лично директору, перезвонили... Мне, оказывается по ошибке отдали выставочный образец...))) Просят за их счет выслать Новой Почтой обратно на обмен.
  3. 1. В меню присутствует все, что должно быть, кроме режима HDR. 2. Из всего меню, невозможно активировать около 40% функционала. (при нажатии на пункт меню система дает ответ "функция недоступна") 3.Насчет намечающейся схватки с директором, Вы , я думаю, перегибаете)) Но спасибо за предупреждение)
  4. Да перестаньте, какой вброс?) По функционалу: читайте внимательно, в меню есть все, кроме режима HDR, т.е. софт то одинаковый, но проблема в том, что 40% из набора меню невозможно активировать. Я нигде не писал, что функционал вырезан. Вопрос исключительно в том, по какой причине НЕАКТИВНА часть функций софта?! Это непрофессиональная перепрошивка серого телека продавцом, это может быть телевизор после ремонта, или это конкретно сам самсунг ограничивает функционал своей продукции на "не той" территории? В этом собственно и заключается вопрос и проблема в том, что у Стилуса ответов нет. Если, кстати, нужны скрины, могу скинуть. Добавлено через 2 минуты Телевизор еще не вернул, так как пытаюсь добиться от Стилуса ответа. Скорее всего верну, 2 недели еще не прошло.
  5. Взял в Стилусе серый самс UE50NU7402. Функционал крайне обрезанный по сравнению с идентичными экземплярами в крупных магазинах (Фокстрот, Эльдорадо и т.д.). Лично приходил в сетевой магазин, брал пуль и тестил. В сером отсутствует активация HDR режима (нет в настройках в принципе), русский не меняется, сброса настроек параметров изображения нет, и вообще, около 40% иконок в дополнительных параметрах изображения отображается как "функция недоступна". Долго перечислять каждую опцию. Помимо этого отсутствует ряд функций по звуку, общим настройкам. Например включение телевизора по времени. Есть только выключение. Мануал на всех языках кроме русского и украинского. После 5-го звонка в магазин скинули ссылку скачать мануал на русском. И на том спасибо. Отдельно, неприменимо к телевизору, но скорее это касается многих продавцов серых телеков: коробка вскрыта, запаеные пакеты с шнурами вскрыты, батарейки в пульте, хотя должны транспортироваться отдельно, в гнездо USB вставлен блутус адаптер (так и отдали, скорее всего подключали беспроводную мышь или клавиатуру). И вишенка на торте: когда отходил к кассе платить, складывали телевизор в коробку и забыли положить шнур 220В. По пробкам в Киеве на следующий день три часа времени забрать шнур. На все вопросы относительно причин обрезанного функционала исключительно невразумительные ответы. Есть у них какой то сервисмен, но специалисты горячей линии не хотят связывать меня с ним напрямую, только через них. Но так как там сидят девушки без специальных знаний, то истину выяснить крайне проблематично.
×
×
  • Створити...