Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

sw-odessa

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про sw-odessa

  • День народження 08.07.81

Персональная информация

  • Откуда
    Odessa
  • Род занятий
    konstruktionsingenieur
  • Пол
    Мужской

sw-odessa's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. sw-odessa

    Вопрос к одесситам

    смотря на каком расстоянии от Одессы и в каком месте примерно цены от 800 до 7000 уе за сотку для примера (ссылка устарела)
  2. Как и все задался целью покупки сварки для бытового применения - надо было для гаражных работ... Один день изучал этот вопрос в интернете, набрел на этот форум и мастерсити... начитавший пошел по магазинам - посмотрел что и по каким ценам есть в наличии... Всегда много мнений порой и противоречивых, на мастерсити вопрос выбора сварочного инвертора занимает более 80стр... если вдумчиво читать не менее 3-х дней надо Посетил эпицентр и местный магазин "все для сварки" - пощупал что было вналичии. Хотелось чтото из отечественного (в виду наличия полноценного сервисного обслуживания - по крайней мере так кажется по сравнению с аналогами из поднебесной:roll:) из того что было поблизости - ИИСТ-140 Херсон, ССВА-160-2 Харьков, Одессей А-170 и какой то Кварц... В виду скорого подорожания (с 1.10.09 видимо из-за повышения уровня мин. зарплаты), патриотических порывов, обилию функций, 2-х летней гарантии и наличия для пощупать/потрогать/испытать был куплен ССВА-160-2 из г. Харьков Пока всем доволен... внешне и внутренне понравился... первый тест пройден - работает Если сранивать приобретенный образец с фото в инструкции - видно эволюцию изделия в производстве :D см. фото1 По моему первый вариант подписи был понятнее:wink: Почему бы не использовать нанесение краски? Если трудно реализовать тампонопечать на наклонной черной стенке корпуса можно использовать горизонтальный красный кожух Кстати такой способ реализован на ССВА-180-Р Сделано все очень даже прилично за исключением пары мелочей - болт заземления вварен криво (простая приспособа решает эту проблему), уголки вентиляторов для удобства крепления обломаны - можно аккуратно срезать термоножем - будет быстрее и аккуратнее, сзади стоит выключатель питания не понятно от чего 2-х позиционный... сразу и не поймешь какое положение вкл, а какое выкл (привычные 0 и I понятнее). Кто в процессе выбора советую обратить внимание на этот сварочный аппарат Для любителей "внутренностей" есть фото
  3. То что написано в инструкции:D - "текущее значение тока в режиме источника тока или текущее значения напряжения в режиме источника напряжения при зарядке аккумуляторов" (ссылка устарела)
×
×
  • Створити...