Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

IngaZolotareva

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача IngaZolotareva

  1. Честно говоря с трудом верится. Ну ладно куропаток там каких-то, но кур?
  2. А двухэтажную сознательно не захотели ставить?
  3. Считаю цену в 200 долл слишком лояльной. Как по мне - 400-500 вполне норм, даже для однушки. В этом доме должно быть комфортно - он же под вас разработан.
  4. Особенности ЖК Гринвилль на Печерске: концепция двор без авто — для гостей и посетителей комплекса предусмотрена зона временного хранения авто для владельцев собак будет обустроена зона для выгула, а также ванные комнаты для мытья лап после прогулки собственное лобби на первом этаже — с консьерж-сервисом, зоной для встреч и коворкингом помещения для хранения колясок и велосипедов спортивные площадки для детей разных возрастных групп, мини-футбольное и баскетбольное поле
  5. Адрес: пер. Новопечерский, 5 Класс: бизнес Этажность: 11-25 Технология строительства: монолитно-каркасная Стены: кирпич Утепление: минеральная вата. О комплексе: Greenville — это объединение жилого пространства с парковой зоной в центре мегаполиса. Для избежания монотонной застройки в центре Киева, архитекторы применили перепады высот и разную этажность секций комплекса. В оформлении будет использован контраст отделочных материалов, чтобы фасады не сливались в единое полотно. Общая стилобатная часть будет коммерческой зоной, где откроют магазины, супермаркет, салоны красоты, отделение банка и полезные сервисы для комфорта жильцов. Крыша стилобата будет местом для прогулок по аллеям с ландшафтным дизайном. Инфраструктура Greenville строят в Печерском районе — одной из деловых и культурных частей Киева. Рядом с комплексом расположены офисные здания, высшие учебные заведения, музеи и галереи.
×
×
  • Створити...