Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Агидель

Пользователи
  • Публікації

    704
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    1

Усі публікації користувача Агидель

  1. Забавно, что одним рождение на болотах вменяют в преступление и несмываемое пятно на человеческой сущности, а другим так даже и ничего страшного. Ну родился и родился, с кем не бывает.)
  2. А он не гражданин рф был в недавнем до того времени?
  3. Стрелки переводить и дурак умеет. А буйных у вас было там до фига, это правда. Очень удобно сейчас в позу обиженных становиться и во всем украинскую армию обвинять. Ту самую, которую под благословение Вити Донецкого окончательно доразваливали.
  4. Та часть, чьи буйные соседи под украинские танки с иконами кидались?
  5. Тоже так думаю. Даже в коммунальную квартиру для сдачи квартирантам требуется согласие соседей. Поскольку есть метры общего пользования - коридор, санузел и т.д. Без согласияодного из собственников никаких бомжей он не заселит. Но надо конечно иметь характер. Там прописаться как собственница, и ребенка прописать к матери не проблема. И замки заменить. Ключ конечно должны второму собственнику дать, ну то такое, и потянуть можно, возможны варианты. Фиксировать все проблемы с домом и как их исправили. И да, собирать все чеки на всякий случай, если что-то делаете. Кто-то писал, что выгорают, ну сканировать можно, а иногда и электронные чеки бывают. Будет выступать - вызываем полицию. Не поймет, еще и еще, пишем заявление, все красиво фиксируем и документируем. Повторюсь, это все от характера зависит.
  6. Пока что бюджет вузов неплохо пополняют мужчины средних лет, у которых внезапно появилось влечение к наукам.
  7. И кто будет учиться в таком количестве вузов? Сейчас у многих появилась возможность получить европейское образование и европейские дипломы.
  8. Большинство наших вузов давно пора было закрыть. Единицы могут дать хоть какие-то знания.
  9. Не все так однозначно) Многое зависит от учеников и их способностей.
  10. Пока война, и пока еще в Европу можно просочиться. Но Европа - не резиновая.)
  11. Взамен возможно приедут те, кто активно плодятся.
  12. В принципе согласна. Хотя войну за незалежнисть мы полностью еще не выиграли, угроза все же существует.
  13. У нас тоже приезжали, вначале. Мой сосед так с Англии вернулся, где у него была хорошая работа. Многие об этом говорят: от очередей в ТЦК до засад на ТЦК с битами и арматурой. Это не каждому дано, это надо талант иметь, так талантливо все про......ть.
  14. Ерунда. Пока Витя был у власти, то чхать они хотели на эту фразу. Поскольку им шла куча баблишка на регион, всевозможные преференции и бизнеса разной степени крупности открывались донецкими во всех регионах. И сладкие должности тоже щедро раздавались в разных регионах. А вот когда Витю кышнули, то они восприняли это как глубокую личную обиду, типа наших бьют.
  15. Я тоже с Бездомным на дискотеку не ходила, что за домыслы?)
  16. Та Одесса само собой, у нас тот еще гадюшник. Но тогда за Витю самый большой процент дал Донбасс. Свой же пацан, еще и сиделец. Из песни слов не выкинешь)
  17. Спасибо жителям Донбасса за президента ...... 😀 Это если говорить про те времена
  18. Да. Донецкий Витя вызвал крымский Беркут избить студентов, чтобы разогнать их абсолютно мирный протест.. Чуть не забыла - чтобы йолку поставить.
  19. Услышьте Дамбас?) Что-то я не помню, чтобы на машины с номерами АН и ВВ толпы с битами и арматурой набрасывались, телефоны отбирали и волосы выдирали.
  20. Вы когда-нибудь видели, как прет стадо? Какой бунтарский дух? У нас уже сколько было, что на границе с рашкой диверсанты машины обычных людей расстреливали. А теперь надо боятся ездить вообще в своей стране? Да мало ли, куда я захочу поехать - дороги ли новые посмотреть, просто покататься. Теперь нельзя, получается? Потому что какая-то тупая отара захочет выплеснуть свой безмозглый негатив? Не говоря уже о том, что они искренне считали, что нападают на тех, кто занимается мобилизацией. В воюющей стране. При военном положении.
  21. Ок, заменю на "худоба". Так явно лучше, спасибо за замечание.
  22. Я попробую помочь - быдло vulgaris, пола не имеет.)
  23. Моей фантазии хватает только на один вариант, который мог бы стать положительным для нас. Но этого точно не будет.
  24. А в атакованной машине были трансвеститы?
×
×
  • Створити...