Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Vitaly K.

Пользователи
  • Публікації

    31
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Vitaly K.

  • День народження 04.12.75

Персональная информация

  • Имя
    Vitaly Kravchenko
  • Откуда
    Ukraine
  • Автомобиль
    Mitsu Pajero
  • Пол
    Мужской

Vitaly K.'s Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

5

Репутація

  1. Спасибо Антону, что выложил фотки наших НО. Трою, с мячиком, будет 19.02 два года. Челу около 5-6 лет. Точный возраст не знаю, так как взяли собаку из домашнего приюта 3 года назад. Прошу совета знающих людей: у Троя отнимает ноги, сильная хромота, на левую ногу вообще не становится, большую часть времени проводит в своей будке, гулять ему тяжело. Давали анализы в ноябре -- выявлены хламидиоз, токсоплазмоз, микоплазмоз и лептоспироз в малом титре. Давали еще на бруцелез, но результат был отрицательный. Пес привитый, хороший корм, уход, выгул, плавание (все лето в Козинке), думаю, Антон может подтвердить. Лечили у Величко. После курса антибиотиков, собачке стало легче на месяц, но проблему не сняло. Худой такой стал, ест плохо, в глазах боль и страдание. Что делать??? Мне денег на друга не жалко, но сейчас их, просто, нет. Посоветуйте кто сталкивался с подобным и как помочь Трою?
  2. Спасибо Лиле за ее труд, доброе сердце и заботу о животных. Мне Антон много а Вас рассказывал. Хорошо, что в этом мире еще есть такие люди. Еще не все потеряно... Парень -- красавчик! Думаю, будет отличным другом и охранником!!! Я бы взял, но у самого 3 собаки и 2 кота. Имеем молодого немца -- 19.02 будет 2 года. Болен, задние ноги отнимает, такой худой стал. Лечили у Величко, не помогло... Диагноз и результаты анализов на целый лист А-4. Сердце кровью обливается...(: Малышу Вашему удачи! Мы своего старшего НО забрали из домашнего приюта. Не знаю как он жил раньше, но 2 клыка у него были сломаны. Полгода не могли найти общего языка, сейчас более преданной и умной собаки не найти! Собаке ориентировочно 5 лет. 3 года с нами...
  3. Спасибо большое за информацию и желание помочь! Я живу в Киеве. Нужно 2 тонны, что бы дотопить сезон. Пробовал несколько раз АО от разных поставщиков, нашел хороший уголь, поставил резерв на 2 тонны, но мой резерв продали, а я остался ни с чем. В мешках недовес 10% мин. и тот уголь, что я пробовал в моем котле горит плохо. Не знаю почему... Сегодня попробую другой уголь, куплю пару мешков, а там посмотрим...
  4. Нужен уголь антрацит 20-40 мм. Сейчас топлю антрацитом 13-25 мм. Проблема: утром и вечером нужно чистить ТТ котел Junkers от шлака, который образовывается на колосниках и закрывает доступ воздуха снизу. Этот шлак сидит там оплавленным коржом и достать его можно, если подцепить кочергой сбоку. Котел тухнет, если его не почистить на ходу. Надоело быть кочегаром! Посоветуйте плиз у кого можно купить хороший уголь, который не шлакуется. Тел. 067-693-4143 Заранее спасибо! Виталий
  5. У нас живут кот и кошка. Зимой ночью спят в теплом гараже, днем тусуются во дворе. В дом пускаем, но редко. Может быть, для Ваших кошек гараж будет оптимальным решением? Вдвоем в гараже им не холожно будет. Кошки будут мышей ловить, а коты ленивые. Целымы днями наверное спят в доме... Я бы оставил кошек.
  6. Номер телефона Сергея без ошибок программы: 068 393-9318 К сожалению, много флуда в этой ветке.
  7. Здравствуйте! Мой друг говорил мне об этой теме, но не было возможности отписаться раньше. Зайдите сюда: www.heruvim.kiev.ua/ Владельца питомника зовут Сергей, (068) 393-9318. Думаю, он сможет Вам сказать как правильно поступить в этой ситуации. У него очень хорошо воспитанные алабаи и сам он проффесиональный инструктор. Думаю, если алабай так поступил, должна быть на то веская причина. У нас живут два немца и маленький КО (5 мес.). Сложно представить себе подобную ситуацию. Скорее всего, алабая били и напал он на 120-кг парня из чувства опасности. Личное мнение... P.S. Жил в Калифорнии. Там нормально убирать кокашки после собаки. Так должно быть везде. Если моя собака наложит перед забором соседа, я беру лопату и убираю.
  8. Уважаемый Шурик! Следуйте советам Нубиры -- мне кажется, она уважаемый и знающий заводчик, которая Вам лишнего не посоветует. Со своего опыта скажу, что вырастить хорошую НО весьма непросто. У нас 2 НО -- одну взяли взрослой в возрасте около 2 лет. Остался без хозяина, происхождение его нам неизвестно, собакой очень довольны. Сейчас ему около 5 лет -- здоровый, послушный и охранник отличный. Второго растим с 45 дней. В помете был самый крупный. Красивый мальчик получился, но в возрасте 2 лет имеем массу проблем со здоровьем. Почему так, не знаю... Корма едят хорошие, раз в неделю даем мясную кашу. Так, что найдите себе хорошего ветеринара. Покажите собачку Нубире и будет Вам и Вашей собачке счастье! Нам недавно подарили маленького кавказика. Ему 5 мес. пошел. Растет быстро. Ест хорошо, не болеет, харчами не перебирает. К жизни кавказы больше приспособлены. Мальчик хороший и спокойный, с немцами крепко дружит. Немцы его не обижают, в стаю малыша приняли с первых дней. Короче, охрана у нас крепкая...))
  9. лучше ставить ТТ котел в пристройке. если ставить в доме, ТТ котлу желательно выделить небольшое помещение, так как его надо подключать к системе, к нему ставится защита и расширительный бак. возможно, со временем Вы захотите поставить тепло-аккумулятор. т.е. места для этого добра должно хватать. от котла по-любому будет лететь угольная пыль, к тому же нужно выбирать золу и его чистить. я ставил котел и систему отопления уже после того, как мы купили дом. предыдущий собственник думал отапливать электрическими конвекторами, но я отказался от этой идеи. газ у нас через дорогу от дома, но я решил не подключаться. у нас ТТ котел стоит в гараже. рядом с ним стоит машина жены. один другому не мешают.
  10. Вчера, когда меня дома не было, мой котел разошелся до макс. температуры. Слава Богу, жена вовремя увидела и закрыла все заслонки. Система макс. нагрузку выдержала. Защита работает хорошо и надежно. После закрытия всех заслонок температура упала до 80 градусов. Вчера вечером я выставил температуру на 70 градусов и настроил котел. Держал 70 градусов всю ночь. Расход -- ведро угля за ночь. Я не сторонник высокой температуры. Мой котел поработал на высоких оборотах сутки - этого достаточно, что бы понять как он работает при высоких нагрузках, какие заслонки открывать/закрывать и как регулировать подачу третичного воздуха. Заодно, правда, получилось помимо нашей воли, систему испытали на прочность. Таким образом, проблема решена и котел работает нормально. Тему можно закрыть.
  11. Вчера заглушил котел и растопил его заново. Горел на ура. Разошелся до 100 градусов, сработала система охлаждения. При выставленной температуре 85 град., в доме было так жарко, что спать было не реально. Я специально держал его всю ночь на высокой температуре, что бы сам котел и дымоход хорошо прогрелись. Тяга была отличная. За 12 часов работы ушло 2 ведра угля (12 л). Уголь сгорел в пыль -- не сгоревшего угля в отходах на было. Думаю, проблема не в дымоходе -- высота 7.5 м, утепленная нержавейка, внутр. диаметр 15 см. Когда чистил котел вытащил из него большой кусок шлака. Увидел его не сразу, через колосники выпадать он не хотел. Думаю, этот кусок лежал где-та на выходе и закрывал выхлоп газов из котла.
  12. Александр, добрый день! Мое предложение еще в силе. Если хотите продать, звоните (067) 693-4143. Виталий
  13. Здравствуйте! Кресло еще продается или уже продали? Если сойдемся в цене, готов купить.
  14. Здравствуйте! Живем в загородном доме -- деревянный сруб, отапливая площадь 250 м.кв. Не хотели связываться с газом, поставили ТТ котел JUNKERS SUPRACLASS S K 25-1. Дымоход из нержавейки, утеплен, высота 7 м. Топим углем – антрацит АМ 13-25 мм. Уголь сухой, хранится в специальном боксе. К сожалению, котел плохо горит. Держит температуру 40-65 град. Я уже вторую неделю с ним играюсь, не знаю, что ему не хватает. Попробую уголь АО. Возможно проблема в том, что уголь мелкий. Очень много осыпается несгоревшего угля. Хотел купить так называемый газовый уголь, который хорошо горит и температура воспламеняемости у него меньше, чем у антрацита, но такой уголь в киевском регионе не продают. У кого стоит аналогичный котел, который нормально работает? Буду очень благодарен за консультацию. У нас малыш на подходе. Дом теплый и радиаторы хорошие, нагревается быстро, но все равно я переживаю, что бы зимой температура в доме не опускалась ниже 25 градусов. Мой телефон 067-693-4143. Виталий. Заранее благодарю.
  15. Есть 25 сот. на границе КС и Макаровского р-в. Участок хороший. Если интересно, звоните 067-693-4143.
×
×
  • Створити...