Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Marmeladin

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Marmeladin

  1. Павлухан, скорее дело привычки, я работал всегда только с бензопилами. Даже при работе на своем участке, мне удобнее с бензопилой, когда не нужно все время искать шнур. Эховская бензопила по мощности хороша, цепи брал родные и масло. Точно бы не променял на электро пилу.
  2. У меня модель Echo CS-353ES вроде такое полное название, там линейка обновляется не часто, но новые модели периодически выходят. Помню, что 353, если точно надо будет, смогу на выходных глянуть. Не прожорливая. Вы бы сначала узнали или Вашу починить можно, а потом уже новую выбирали, может обойдется все "малой кровью".
  3. Самостоятельно строить будете? Может есть смысл вашу макиту завезти к спецу и починить, чтобы новую пилу не покупать. У меня был хваленый штиль, самая популярная модель, ремонт стоил очень дорого в итоге купил Echo, это японцы. Нашел ветку на одном форуме, где обсуждали эти пилы, многие писали, что не хуже хуски или того же штилька. Поэтому решил брать. Пока проблем не было.
  4. Marmeladin

    хочу газон!

    Из бюджетных у меня Echo, самая простая модель, но с прямой штангой. Правда штанга не разъемная, хотя были и с разъемной. Сначала триммер покупали этот, а потом уже газонокосилку взяли, хотя думал, что триммер будет лежать, но по факту пользуюсь и достаточно часто. По идее и то и то надо при хорошем раскладе.
  5. Знакомые ездили в языковую школу в Англию, стоимость очень высокая была за обучение + еще расходы.
  6. У нас панасоник на 3 литра, нравилась пока не начала подгорать, поэтому сейчас только тушим в ней.
  7. Тоже была мысль электро купить, но после видео на ютубе быстро испарилась.
×
×
  • Створити...