Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Scel

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Scel

  1. Доброго времени суток! Нужен Midea Mission II MB-09N8D6H-I/MB-09N8D6H-O, предложите цену, устроит вариант как с монтажными работами так и без, г. Харьков
  2. Добрый день! В мастерскую планирую установить инверторный кондиционер, основная функция обогрев. Правильно ли будет установить внутренний блок максимально ближе к полу. Спасибо.
  3. З.Ы. А фреонопровод вы тоже самостоятельно закладывать будете? В принципе, вопрос прокладки и соединения блоков (трубы, провода, дренаж) кондиционерщики сами решают, от вас только подвод электричества нужно сделать, ну и при желании/наличии - выдать им провод для будущего соединения блоков. Да, самостоятельно. Уверен что сделаю не хуже, а самое главное с качественного материала. Единственное в чем были сомнения это марка провода и количество жил. Спасибо всем кто помог определиться.
  4. Инвертор, квартира. Понял желательно 4х2.5. Имеет смысл делать скрытую закладку в гофре или через два угла в 90градусов все равно не получиться заменить в случае чего?
  5. Доброго времени суток! Какой кабель правильно использовать для подключения внутреннего блока кондиционера с внешним, (серия 09). Кондиционер поке не приобрел, закладываю магистраль. Спасибо
×
×
  • Створити...