Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

fenix777

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача fenix777

  1. Только коробка. Но планирую делать так, ну может еще вариант, забрать барную стойку и около кухни в центре поставить круглий стол как на рисунку.....Но это мелочи, главное где основные коммуникации должны стоять это я уже определился.... Добавлено через 2 минуты Кстати да, тоже хороший вариант.
  2. У меня похожий проект, правда двери с другой стороны, около кухни....
  3. Так же думаем, что нужно будет туда какой нибуть шкаф подстроить....Короче вариантов и меня так как таковых нету, только П-180гр....Спасибо еще раз Вам большое за консультацию!
  4. Типа вот такой вариант, как и был в проекте, только с забежным ступеньми....
  5. Спасибо за ответ! Я тут недавно встречался с проектировщиком лестниц на быстрою руки как говорится, он говорит, что у меня тут только два варианта, это как и было в проекте как вы и говорите П-образна на 180гр, и еще как вариант Г-образная, как и хотелось, но только перед дверьми добавить 2 ступеньки в сторону зала, типа на П-образную форму буде похоже, но это добавит 160 см в сторону зала (выходит типа 2 ступеньки внизу, 8 забежные и 6 наверху) Выходит там по нормам что вроде 26 ступенька и 18 высота....Но я немогу прикинуть как туда всунуть 8 забежных ступеней, там по П-образной только 6 выходит, а если добавить еще 2 промежуточные, то уже не вписать в двери (от стены до дверей 215 см).....Короче скорее всего думаю делать П-образную на 180гр, но смущает немного высота при повороте забежной лесницы, тоесть нижняя её часть, просто я сам ростом 190 см, как бы не побить лоб (придется туда какой нибуть шкаф запихать)....да и лестница на головой при входе в дом как бы тоже не фонтан...
  6. Забил дорисовать, там вход на второй этаж по лестнице идет от двери на рисунку нарисовал где дверь...
  7. Немного не то фото скинул...
  8. Всем привет! Хотел спросить совет у знающих людей лестничного дела, построили коробку по проекту, но немного модернизировали хол, тоесть совсем забрали одну стену тем самым расширили помещение холла....но по проекту у нас лестница на второй этаж П подобная 180гр, но она примыкала на высоте на повороте к этой стене и все было рассчитано под неё, но как я уже писал ту стену мы убрали и решили сделать лестницу с забежными ступенами с поворотом на 90гр, но есть НО, высота первого этажа 2,9м, проем по лестницу 190см ширину( тут думаю все ок), а сама ширина 215 см довжина 252 см, как бы проверил по всех калькуляторах лестниц выходит градус (наклон) либо 37, но ступня 23, высота 17, либо градус 38 ступня 27, но высота под 21, это типа 4 ступеньки внизу 3 поворотные и 6 вверху...можно ли что то придумать в этом холле чтобы выйти хоть немного в норму лестниц, а то для постоянного проживание лестница не совсем удобная или смирится и делать П-180 гр ???
×
×
  • Створити...