Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Владимир Сергеевич

Пользователи
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Владимир Сергеевич

  1. Уважаемые форумчане! На стройку высотки в Киеве нужны: Монолитчики Каменщики Подсобники Штукатуры Рабочие на укладку тротуарной плитки Хорошая оплата труда - по результатам собеседования. Бесплатное жилье для иногородних. Звоните - ждём Ваших звонков!
  2. Ищу: фасадчиков монолитчиков каменщиков Работа на строительных объектах Киева и области. ЗП обсуждается индивидуально.
  3. Здравствуйте! И мне, пожалуйста, в личку на просчёт отправьте. С уважением, Владимир
  4. Изготовление и монтаж металлопластиковых окон и дверей для Вашего уюта и комфорта! Широкий выбор профилей и фурнитуры. Качественный материал и профессиональная работа специалистов. Заказывайте прямо сейчас!
  5. Здравствуйте! Меня зовут Владимир. Работаю в компании, которая занимается строительством (обработка гранита, мрамора; проектные, электромонтажные, отделочные, сантехнические, сварочные, демонтажные работы; изготовление заборов из профнастила; откатные и распашные ворота; металлопластиковые окна; вывоз строймусора по Киеву и области; корпусная мебель на заказ). На форуме хочу найти новые заказы, рекламировать продукцию и услуги, а также найти в свою команду специалистов по обработке и монтажу изделий из гранита и мрамора, сантехников, электриков, сварщиков, каменщиков, водителей категории С, а также компаньона на небольшое фермерское хозяйство.
×
×
  • Створити...