Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

BreusI

Пользователи
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача BreusI

  1. Здравствуйте. Нужен чернозем в Чубинское (Бориспольский район) 30 т. и подсыпка песчаная Вайбер 0974504512
  2. Здравствуйте. Ищу строителей фундамента одноэтажного дома (в дальнейшем с мансардой) Не могу определиться делать УШП или ленточный. Жду предложений, спасибо!
  3. Здравствуйте. Ранее в теме писали, что есть проект типа Z7. Пришлите планировку
  4. А я на Z7 начала поглядывать. Очень он мне экономным кажется, не хотелось бы затеять стройку на года. Может кто построил и остался, проект?
  5. А может есть ещё что, но с комнатами чуть побольше? Я уже думаю может мансандрик смотреть с одной спальней внизу и 2 вверху...
  6. Пересмотрев планировки стандартные, не смогла найти подходящее, а хочется: - одноэтажный с чердаком и двускатной крышей (хочу окошко на чердаке); - три спальни; - раздельный санузел; - выход на террасу из гостиной; - топочная. И главное - небольшой и экономный) (до 90 м.кв.) Может есть такое чудо?
  7. Подбираю планировку подходящую и хотелось бы найти и купить уже готовый проект, может повезет и кто-то уже строил то что я только собираюсь ;)
  8. Так я вроде так и собираюсь делать) И спрашиваю у кого, что есть учитывая мои хотелки (на сайтах такого не нашла)
  9. ээээм, а чего он должен лопнуть? Я вроде нигде не писала, что буду экономить на фундаменте, мне главное определиться с проектом, а адаптацию фундамента потом провести не проблема или нет?
  10. Здравствуйте, уважаемые форумчане. Недавно пришли с мужем к мнению, что хочется жить в частном доме. Решили продать квартиру и купить дом, просмотрели несколько вариантов из подходящих по месторасположению и стоимости и решили строится сами..... Дома строились на продажу, думаю понятно решение о строительстве)))) Присмотрели несколько участков, выбираем. Теперь к главному Пересмотрев планировки стандартные, не смогла найти подходящее, а хочется: - одноэтажный с чердаком и двускатной крышей (хочу окошко на чердаке); - три спальни; - раздельный санузел; - выход на террасу из гостиной; - топочная. И главное - небольшой (до 90 м.кв.) Может у кого есть готовый проект (не хотелось бы ждать месяц )?
×
×
  • Створити...