Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

dima2076

Пользователи
  • Публікації

    33
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача dima2076

  1. Вот и сторойте для отведения глаз во дворе на растояние будку типа тубзик в реале, а сами в доме построите когда только наверноное их приглашат до установки тубзика и душевой типа клодовка.
  2. Что говорится в этих старых гостах? Есть вариант для отведения глаз построй во дворе на растояние будку типа тубзик в реале.
  3. Незнаю но можно маленькую посудомоечьную машину на 4 комплекта загрузки у нас такие есть типа еленберг в эльдорадо продаются.
  4. Соседи все строят из бревень и все далековато от меня земля не под уклоном стоит выкопал яму на глубину 1.5мет появилась вода и песок на этой же глубине. те кто продает у нас в регионе пенобетон мне сказали что хватит и 0.3м на стены но я буду ставить 0.4 патом штукатуркой с внутриней и с наружной стороны.
  5. Подскажите пожалуйста хачю построить домик не большой с размерами 5х9.6м 2 этажн из пенобетона. толщина стен будет 0.4м но фундамент я хотел бы положить блоки фундаментные N6. сначала не хотел подвал но теперь думаю что пригодится поверх блоков положу плиты перекрытия пустотелые. У нас в городе мороз иногда достигает -40 но в основном -20-32град. Строить буду своими усилиями без архитекторов и подрядчиков.
  6. Да совершено верно и почему то мне показалось что не любят тут люди которых из россии. Я такой же человек как и вы тут все. А тебе проект в реале андрея не понравился?
  7. 2х5м для котла и проходная в дом как бы будет нормально?
  8. Вот это домик класно не когда бы не нашел прикольный мне нравится а примерно размерчики такого есть?
  9. тоесть как я понял самое лучьщее сделать пристройку чтоб там находился кател вместе со всеми трубами и баками что прилогается?!
  10. Да я не смыслю в архетектуре и у меня нет на проект и на архитектара хотел бы сам все сделать мне не надо заверять строительство так как оно строится на дачьном участке.
  11. Котел будет работать на угле и дровах так как нет у нас газа. Установливать буду сам и домик тоже собирать так как нет лишних средств на рабочих сам я электронщик буду осваивать все примудрости сам с вашей помощью я на вас надеюсь. не кто не может посоветовать больше??? Довайте смелее ваши предложения пожалуйста мне надо собрать материал для постойки будушего домика.
  12. Подскажите пожалуйста мне как вы думаете мне отдельно для котла работающего на углях дровах отдельно нужно строить помещение же или можно устанавливать вместе где будет комната жилая?
  13. Хотел бы построить домик на даче не большой размерами примерно 5х7м из пенобетоных блоков 30х20х60см марки D600 стены примерно будут толщиной 40см высотой примерно 2.7м каждый этаж дом будет в 2 этажа. на фундамент я буду выкладывать блоки из б/у блоки 600х600х2400см N6 в землю на глубину 1.5м пока не решил делать подвал или нет блоки устанавливать 3 или 4 шт высоту. Между подвалом и первым этажом плиты перекрытия пустотелые на 2эт рельсы потом к ним буду привязывать пол и потолок. У нас зимой -25 иногда и -35. Котел будет работать на угле и дровах так как нет у нас газа. Подскажите пожалуйста куда мне установить котел на 1эт или в подвал или же ему требуется отдельное помещение?
  14. Больно уж маленький у вас сан узел но мне понравилась идея с окном в тубзике попоробую тоже воплотить. у нас из материалов все есть и пенобетон и газобетон нанашу область стена идет 0.4м и кирпичь 1м толщины стены. вы так мне и не сказали какой тип у вас газобетон использован марки. Хотелось бы узнать расход газа на вашу батарею в новом доме заметьте если мажно если не пользавотся в старом доме не чем примерно на 12час.
  15. У меня в проэкте домик 5х7 и подвальное помещение присуствует с таким же размерами и 2 этаж вот и прошу помощи с даными тоесть такой вот прямоугольник. На 1 этаже будеткухня соеденена вместе с комнатой при входе в дом с торца по другую сторону будет установлена душевая кабина и толчек над толчком и душевой кабиной будет лестница на 2 этаж. Кто небудь может что то мне помочь или скоректировать?
  16. Пожалуйста напиши какие у тебя размеры на тубзик и ванну внутриние размеры? и зделал ли ты предбаник с какими тоже размерами?
  17. Спасибо и на том что хоть кто то тут живет?! Газобетон тоже хорошая штука но он как говорится немного впитывает влагу на 20 проц больше чем пенобетон, дачьку я буду строить на болоте высушеном да и конава у меня рядышком. А какой бы ты мне предложил материал пенобетона D800 или D1000?
  18. Хотел бы построить домик на даче не большой размерами примерно 5х7м из пенобетоных блоков 30х20х60см марки D600 стены примерно будут толщиной 40см высотой примерно 2.7м каждый этаж дом будет в 2 этажа. на фундамент я буду выкладывать блоки из б/у блоки 600х600х2400см N6 в землю на глубину 1.5м пока не решил делать подвал или нет блоки устанавливать 3 или 4 шт высоту. Между подвалом и первым этажом плиты перекрытия пустотелые на 2эт рельсы потом к ним буду привязывать пол и потолок. Подскажите пожалуйста как это вся конструкцыя поведет себя в зимнее время и тепло ли будет с такими стенами в нашем округе у нас температу примерно зимой -25 иногда и -35.
×
×
  • Створити...