Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

NiNik

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

NiNik's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. А в планах нет топить её постоянно. В межсезонье, если есть желание провести на веранде время, включать. UFO, конечно, будет дешевле теплого пола. Но, теплый кафель всё-таки приятнее ледяного. Хоть и под UFO. Добавлено через 1 минуту Всё дорожает. Я живу без газа, на электроэнергии. Сравниваю свои расходы с домами на газе и твёрдом топливе. Пока электричество экономнее остальных вариантов. Добавлено через 32 секунды :lol:
  2. А какие толщины песчано-щебеночной основы и стяжки вы бы сделали?
  3. Почему же бессмысленно? Я и обратился к вам за советом. Написал как вижу себе это я. И с удовольствием выслушаю конструктивную критику и советы людей с опытом. Веранда застеклена. Добавлено через 1 минуту В качестве жесткой основы для дальнейшего "пирога". А вы как бы сделали?
  4. Добрый день, уважаемые форумчане! Я построил веранду и теперь собираюсь на веранде делать пол с кабельным электро подогревом. Хочу попросить вашего совета по поводу формирования "пирога" пола. Основа, из трамбованной земли и сверху слой песка, уже готова. Высота "пирога" 27 сантиметров Планирую делать так: 1. Полиэтиленовая плёнка в качестве гидроизоляции; 2. Черновая стяжка без армировки - 7 см; 3. Пенопласт для утепления - 10 см; 4. Чистовая стяжка с армированием сеткой снизу - 7 см; 5. Нагревательный кабель + клей + кафель - 3 см. Прошу ваше мнение по составу "пирога". Если где-то ошибаюсь, то подскажите, пожалуйста. Буду очень благодарен советам специалистов. Заранее спасибо.
×
×
  • Створити...