Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

beboboro

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

beboboro's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Как быстро должна стекать вода в таком поддоне? Облицевали поддон плиткой, но у меня сомнения в том, что уклон маленький. Если уклон 1 см на 1 м, то вода должна уйти сразу вся полностью, сразу после слива воды из ведра, или должны остаться лужи, которые через мин 10 уйдут в трап? p.s. уклон расчитывали 1 см на 1 м, но после облицовки плитки получилось 6мм на 1 м.
  2. @Propeller, спасибо за ответ! Хочу по правильному, и ваш вариант кажется отличным. Хочу уточнить по Если брать продукцию Ceresit, то это какие материалы? @tansss, Я не специалист, и больше всего меня беспокоит защита теплого пола, а потом лишь затопить соседей. Если в полу трап смонтирован правильно, то в принципе потопов быть не должно, а вот электрический кабель в вводе (т.к. затирка в плитке может пропускать воду) меня очень смущает ... @PROFITEC А гидроизоляцию можно грунтовать? А что если использовать CR66 поверх без грунтовки? С логической точки зрения и CR65 и CR66 на цементной основе, может это будет как еще 2 слоя CR66 поверх двух CR65? И вообще можно CR66 использовать в моем случае? Вы предлагаете мастику CL51, она лучше подходит в моем случае чем CR66?
  3. Делаю в квартире душ из плитки с трапом в полу. Хочу электрический теплый пол в слой плиточного клея. Поскольку в уравнении 220В и вода, меня сильно беспокоит безопасность для жизни ... Это разрешено нормами безопасности? ПУЭ, СНИП/ДБН? Как можно минимизировать вероятность плохого исхода? Нужна гидроизоляция над кабелем? p.s. УЗО/дифавтомат будет, затирка для плитки влагостойкая
  4. Здравствуйте! Есть душевая кабина (уголок) из плитки со сливом в полу через трап. Сделали гидроизоляцию используя Ceresit CR65. Уже после этого решили делать кабельный теплый пол в слой плиточного клея. И, получается, что жесткая гидроизоляция CR65 потрескается и будет будет пропускать от циклов нагрева/остывания, т.е. деформаций. Подскажите, господа, как выйти из ситуации? Не хочется демонтировать стяжку ... какую гидроизоляцию использовать? Можно CR66 поверх CR65? Можно ли использовать мастику CL51 поверх CR65?
×
×
  • Створити...