Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

azanir

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача azanir

  1. Ще по ЕППС , говорять(пишеться в документаціїї у виробника) що він не пропускає(непоглинає) вологу , тому на підмостка, підмуровка, відкоси , краще ЕППС.
  2. Я так понял кроме "ЗЫ" вы ничего толком и не знаете , и а только и умеете вести себя как школьник. (видать сказывается недостаток школьного образования). ответ на ЗЫ1 Я не просил вас со мной общаться, вопрос был адресован не вам. ответ на ЗЫ2 По кирпичу , Вам это тоже не нужно исходя из ответа выше. Я веду себя корректно , но тут появляется типо корифей который считает своим долгом полить на новорега , подняв себя тем самым в глазах таких же недоспециалистов. По утеплению не вижу смысла с вами продолжать дискуссию. Добавлено через 3 минуты 35 плотность есть ГОСТ и не ГОСТ , так как вы и сказали что не гостовская так и есть соответсвует 15й плотности а вот гост то по ней и машиной ездить можно ( ну так заявлял производитель) .
  3. так никто и не ответил на мой вопрос по толщине пенопласта , спецы отзовитесь.
  4. Привет всем, планирую утеплять дом дом из кирпича внешняя несущая стена 40см. планировал изначально ставить пенопласт 15см 35 плотности , но посмотрел посчитал что поидее должно хватить 10см. так как по нашему региону выходит 9см. на калькуляторах. регион запад Украины Волынь. Из этого вопрос или утеплять таки 15см? Вату не расматриваю так как не потяну 252м/квс стен.... Второй вопрос что такое чернение в посте выше. Добавлено через 1 минуту А еще плита основания утеплена и над головой перекрытие монолит.
×
×
  • Створити...