Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ubta

Пользователи
  • Публікації

    117
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ubta

  1. Могу еще продать струйный факс Canon FAX-B820 за 500 грн Возможен обмен.
  2. По прежнему в продаже: Чернозем с доставкой по правому берегу от 30 тонн Чернозем с доставкой по левому берегу от 120 тонн Песок речной (намыв на Троещине), песок овражный (разработка в Броварах). Возможна доставка от 30 тонн или самовывоз (от 500 тонн). Цены договорные, на больших объемах - большие скидки.
  3. Продам CDMA терминал Huawei 1201 Терминал подключен к сети интертелеком и имеет прямой Киевский номер, использовался для передачи факсов во время командировки. Тарифный план: Местный город + Возможна продажа с номером или без, цена не меняется. Дополнительные возможности - Передача данных до 153 кбит/сек - Возможность работы с аналоговыми факсами - Интерфейс на 2-е телефонные линии (RJ-11 интерфейс), нагрузочная способность терминала допускает подключение к нему до 5 параллельных телефонных устройств (в т.ч. DECT-телефоны, радиотелефоны). - Возможность работы с мини-АТС - Индикатор уровня сигнала и заряда батареи - Возможность подключения выносной антенны - Возможность работы с R-UIM картой - АОН (CLIP) - Модем с поддержкой 1x
  4. Какая фирма, модель, процессор, сколько ОПЕРАТИВНОЙ памяти? Амиго не отваливается?
  5. Кому еще чернозем? Последние дни работы в этом году!
  6. В Чернобыле тоже никто не придвидел чем это закончится и хотели посмтреть, а что же будет... Результат на лицо
  7. Продажа речного песка осуществляется только в оптовых объемах, доставка одной машины (30 тонн) может быть произведена в районе Троещины или Броваров, в близи карьеров. Чернозем отпускается по одной машине 30 тонн.
  8. 42 грн тонна (нал с доставкой) - речной песок
  9. Еще на этой недели будем работать, торопитесь, скоро снег.
  10. Куплю дом в тихом живописном месте Броварского района, в радиусе 30 км от г. Бровары. Предложения по тел: 067 378 1895
  11. Столы, стулья, кресла, шкафы, ящики, полки, компьютеры, факсы, принтеры. Все что есть предлагайте.
  12. 70-85 по правому берегу кроме Варшавской трассы (Буча, Бородянка) А Вам куда нужно?
  13. Отдаю остатки качественного чернозема по сниженым ценам - звоните. Доставка по правому берегу от 30 тонн.
  14. Осталось примблизительно 1000 тонн качественного чернозема, средняя цена с доставкой 85 грн за тонну, от 30 тонн. До весны больше не будет.
  15. Намыв новый, официальный. Модуль реальный. Цена официальная речпорта 38 грн
  16. BMW 320i, механика, 1995 год. На скорости 200км/ч въехала в неосвещаемое кольцо кругового движения, востановлению не подлежит, трупов не было. Номера целы. 0673430257 Сергей (Ивано-Франковск)
  17. Покупаю офисную мебель и оргтехнику. Короче, если что-то у кого-то осталось от закрытой фирмы - пишите предложения сюда или в личку.
  18. ubta

    Спамерф

    Незабывайте, что мы говорим о спамере.
×
×
  • Створити...