Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

TIZIANO

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача TIZIANO

  1. Не кипятитесь, ден не прав только в том что сказал это безапеляционно, а вот как имхо вполне имеет право на жизнь. Для этого форум и существует, просто надо уметь его фильтровать, т.к. и от "опытных" бывают спорные рекомендации А по теме - снимать растительный слой однозначно, там куча органики, которая потом превратится в воздух.
  2. Извини, может моя риторика была без аппеляционной:D Это конечно имхо на основе моего опыта, и того чему меня Немци учили, доказывать де юре не готов, т.к. уже этим дано не занимаюсь как понимаешь.)
  3. Ты ошибаешся, МФ это система, нельзя её не рассматривать в комплексе. Если ты не в курсе, то в определенных случаях даже допускается система без использования зонтиков, а вот без использования клея нет. ;)
  4. Не существует. Верней на ПУ клеят вату давно в сендвич панелях, но там используются ламели порезанй плиты поперек волокон. И там нагрузка штучная- самонесущая. А в МФ идет общая нагрузка на фасад, особенно армируещего слоя и декоративки. Сарайдома обклеить конечно можно, но в плане ПГС я бы такой вариант не рассматривал.
  5. Это без спорно! Для этого и выбираю что в салон поставить, что бы люди могли посидеть попробовать ;) Вариантов море, это уже так сказать два лидера по комфорту на мой взгляд.
  6. Всем привет! Не большой опрос: Представте что у вас есть личный кабинет в офисе или дома, какое бы вы себе кресло купили туда, что бы было стильно, модно, современно! Предлагаю 2 варианта, ставим лайки возле своего выбора ;) (БЕЗ ПРИВЯЗКИ К ЦВЕТУ И ОБИВКЕ!)
  7. TIZIANO

    Бокс

    Это был не Гарсия... Гарсия следующий... Ну так Вася хочет:D
  8. Отчитываюсь :D : По аромату все продукты были прекрасны, вот по вкусу уже расставлю симпатии дигустаторов: Последнее место - дистилят на гречке; На кукурузе чуть лучше; Где-то по серединку поставили граппы, т.е. не я один от них не в восторге :D Однозначно хорошие продукты но больше расчитано наверное на фанатов виноградных напитков, т.к. у меня из знакомых вино вообще ни кто не пьет, по-этому им не достались призовые места. 3. Бронзу получают пшеничка от Кири, и продукты переданые мне Кирей от Запорожского форумчанина. 4. Серебряная медаль достается Котяре, ставлю её на второе место в перспективе, его перцовка пьется очень мягко, с перцем опять же немного перебор как по мне, этот такой себе аперетив но крепкий. Много его не выпьешь, оставляет очень сильное острое послевкусие. Я вангую, если прикрутить его по перцу то может побороться за места еще выше. Я даже слегка удивлен, как это такая крепкая перцовка и так мяго заходит. 5. Выше всех общим мнение выделили 3 продукта, это те которые очень понравились абсолютно всем: Как не удевительно на подиум забралась водка моего приготовления , был приятно удивлен, особенно она пришлась по вкусу женской половине коллектива, а моя жена поставила ее на первое место! Но так как мы муж и жена ставлю ее чуть ниже остальных победителей. Наверное надо мне примыкать к группе не жлобов, делать свое алаверды. Как опусташу вашу тару всем верну со своией водкой на пробу К стати я и забыл, что первую партию давал Кире на пробу, чего молчишь или еще не пробывал? Ну и дальше на самой вершину взобрались Кальвадосы от Кири и Позитива! Позитивный Кальвадос вообще абсолютный чемпион, но только потому что настояна на дубовой щепе, общим голосованием народ все таки ее выдвинул чуть выше Кириной, потому как она "пьется как конфета" (С), есть какой-то карамельный привкус. Жду теперь от Кири граппы настояной в бочке, думаю она станет на одну ступень с Саниной, а может даже превзойдет кто знает ;) Вообщем вам всем респект и уважуха от друзей, дигустация всем понравилась, спрашивают: "а мяса в следующий раз ни кто не хочет прислать на дигустацию?" :D
  9. Свое мнение у него есть, но оно большенству фанатиков не интересно или не всем нравится! Первы бан за 10 лет, и мне ни кто не смог внятно обьяснить за что, может онои к лучшему - а то интернет сейчас больше напоминает зомбиленд Привет всем из бани , воспользуюсь корпаративным аккаунтом (хорошо что у него нет доступа к политичке), а есть чем поделится. Аккурат к выборам открыли уличный сезон и была созвана дигустационная комиссия, т.к. я один бы не справился со всем материалом. От нежлобов форумчан было получено куча продукта для дигустации, от различных спиртных напитков до закуси от Котяры Начну с Кости: Соусы/джемы понравились все, единственная к ним притензия ну очень острые, т.е. это именно для любителей не просто острого а сильно острого. я На первое место поставил кетчуп ББк с буряком, под шашлычек с колбасками зашел чудесно! Друзья на первое место поставили соус Чили с имберем, наверное потому что он не такой агрессивный. Тот ультра-острый пробничек, который ты советовал добавлять по капле, капнул на мясо, и минуть 10 ни чего пить не мог, был драконом:D Оставил его на презент тестю, он у меня кузнец и в прямом и переносном смысле, острый перец ест в прикуску с борьщом или салатом, ото он уписяется от радости когда попробует. По аджикам есть над чем работать Костя, ты извени что я на прямоту, но для развития бизнеса если ты хочеь выходить на большие обьемы, я думаю и критика будет полезна Не знаю конечно, я вижу что они были не в фирменой таре, может неудачная партия, но они очень соленые и очень много приправы. За вкусом соли и приправ я вообще не почувствовал вкуса аджики, особено зеленая... Если в красной томаты хоть как-то смягчали вкус, то зеленую я забраковал. Знаешь как я привык домашнюю есть, я могу и банку упороть за один присест, то этой много не сьешь, соответственно много не продашь. Но самый главный отзыв это то что друзья заказывают 5 баночек чили с имберем, моежешь завозить ко мне ;) Чуть позже отчитаюсь по спиртным напиткам...
×
×
  • Створити...