Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

misha10

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

misha10's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. У модели came fast, есть замедление при закрытии и открытии створок распашных ворот?
  2. Ворота отрываются во внутрь. Столбы с кирпичика. Закладных под крепление нет, но внутри есть труба 108. Между кирпичем и трубой залит цемент. Можно для усиления засверлить в трубу и длинными дюбелями и закрепить. Добавлено через 3 минуты Ворота по средине столба. Нужен размер от края к центральной оси столбика? Добавлено через 1 минуту Кирпич как тут https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4883247&postcount=725
  3. Посоветуйте автоматику для распашных ворот (стоимость без монтажа в личку). Створка до 2м, вес около 150-170кг. Желательно с концовиками и возможность подключить эл.замок. Добавлено через 1 минуту или магнитный замок (что лучше?)
  4. dahua VTH1550CHM и Slinex ML-20IP можно подружить? Добавлено через 5 минут Возможно посоветуете абонентскую панель (можно было вывести 2 и более ip камер) и вызывную?
  5. Задача, что бы четкость была. Камеры наружные. 2 будут смотреть на дорогу и ворота (15 метров и улица освещается) и 2 во дворе (15-30 м - двор темный). Какой DVR покупать? Лучше со встроеным ПОЕ или отдельно ПОЕ докупить? Добавлено через 4 минуты 2-4т грн/камеру
  6. Что посоветуете для ip домофона+панель? Заложена витая пара, но есть возможность добавить кабеля. Нужно, что бы была запись на регистратор, запись по движению.
×
×
  • Створити...