Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Влад00

Пользователи
  • Публікації

    63
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Влад00

  1. Нужно 5 окон 1100 на 1400. Две створки, одна поворотно-откидная. Двукамерный стеклопакет. Профиль пятикамерный.
  2. На забор тоже подписуюсь Заодно с газоном подскажу если что
  3. Можем помочь с автоматическим поливом и газоном ( но это когда весна придёт)
  4. На Авториа цена на штуку меньше, а в остальном всё сходится.
  5. Если давление воздуха в баке будет выше чем давление включения насоса то перед включением оного будет наблюдаться такой момент как пропадание воды на долю секунды.
  6. Пользюсь феном уже больше двух лет. До него бош за год загнулся
  7. Давление воздуха в баке должно быть 0,8 от давления включения насоса. Сам бак на стену вешать можно. Хоть я и не приверженец такого варианта.
  8. Значит всё таки "Водолей"... Покупайте где Вам удобнее. Цена установки зависит от того что нужно сделать: просто установить насос или же сделать обвязку, автоматику и т.д. Звоните в любое время договоримся.
  9. Переход с железа на медь осуществляется с помощью муфт. Например 25х3/4"в , 32х1"в где 25,32 и т.д. - диаметр медной трубы. А саму медь можно паять , а можно и на цанговых соеденениях собрать.
  10. Судя по смете то труба stabi ( какая конкретно не указано). А в многоэтажках в которых городское отопление лучше использовать оцинкованую чернуху, в этом абсолютно солидарен с murava
  11. Если есть розрешение хозяина ТП то подключить может любой из нормальных электриков
  12. Если быть точным то ширина 1130.
  13. 2007 год. Проработала 1 год. Заклинило насосную часть(забило песком) и оборвало вал. На сервисе поменяли насосную часть, двигатель остался тот же. Цена 3800 грн.
  14. Дааа........ Насосы зимой никому не нужны.
  15. И вся Ваша схема собрана после счетчика которому по барабану куда девается электроэнергия которая через него уже прошла
  16. Продам глубинный насос pedrollo 4sr 2m27, после капремонта(замена насосной части)
  17. Была бы она вечной то кладбища якорей на мысе Тарханкут не существовало бы.
  18. А Вы сюда посмотрите:www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=21704 - офигеете ещо больше. Звоните нам сделаем по реальным ценам.
  19. На сколько я понимаю: 1 тема - зачем более двух автоматов на квартиру 2 смысл темы - обпаскудить всех электриков( не смотря на все адекватные ответы)
  20. А Вы не видели что происходит с тросом после эксплуатации в течении полугода( если насос висит на тросе) ? Трос не выдержует таких нагрузок. Насос должен висеть на трубе и только на трубе. А трос только для страховки.
  21. Так к в чём в принципе суть вопроса? " Зачем более двух автоматов" Если у Вас всё електропитание дома сделано по стандартам 60-ых ( две лампочки плюс холодильник) то все вопросы в ЖЭК а не к электромонтажникам которые советуют и делают роботу в соответствии с нынешними запросами заказчиков.
  22. Пример: трёшка в новостройке Вводной автомат 32А на 380В Кабель 5х10 медь(ввод) дальше стандартно: роз 3х2,5 , осв 3х1,5 Вопрос что мешает включить всё вместе?
  23. Хотелось бы посмотреть как Вы будете пользоваться стиралкой, бойлером, електороплитой, чайником и т.д. которые питаются от одного автомата. Конечно если Вам удобно пользоваться всем по очереди то пусть стоит один.
×
×
  • Створити...