Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Misol

Пользователи
  • Публікації

    32
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Misol

  1. вот только слышимость в многоквартирном доме со стенами из газоблока выше, чем кирпич. шумоизоляция в таких домах - это прям обязательно, если нет желания разговоры соседей слушать постоянно.
  2. Хотелось бы, чтобы эти красивые дома уже вживую были, а не только на визуализациях на сайте, но я понимаю, что еще несколько лет ножно подождать. Пока только первый дом визуально становится похож понемногу на то, что есть на картинках. Добавлено через 1 минуту Кстати, по ходу строительства - в третьей секции делают внутренние работы. Еще с 2-мя секциями и паркингом тоже работают.
  3. Там что еще и новая свалка где-то есть?
  4. Ок, спасибо. Не каждый дом прям без косяков сдается сейчас) Повезло девушке)
  5. Ну вы же смотрели на то во что деньги инвестируете, вы же квартиру не вслепую покупали, видели же планировку на схеме) По поводу шума - часть его будет чистовая отделка забирать, часть мебель.
  6. Ну тренд вполне себе понятный - город уплотняется, машины нужно где-то парковать. Так что очевидное решение. Только вот почему-то не все застройщки обращают на это внимание. Добавлено через 5 минут У Гринвилля на Печерске прям целая куча приятных новостей: - во-первых, не так давно они открыли офис продаж недалеко от строительной площадки (что удобно, потому что раньше он был у них в другом месте). Адрес: ул. Саперное поле, 12 - во-вторых, у них сейчас скидки 15% на квартиры до 31 декабря. - в-третьих, комплекс продолжает строиться)
  7. Да, пожалуй, соглашусь. Не один комплекс уже есть с такой концепцией. С другой стороны - тут еще нужно будет смотреть на удачность воплощения такого решения) Тут же как и с остальным - если оно качественно сделано, то будет и удобно и красиво. Добавлено через 2 минуты Кстати, на стройке были несколько дней назад. Уже приступили к стеклению. Работают довольно активно.
  8. Не думаю, что в нашей стране в ближайшее время будет экономическое спокойствие. Потому если ремонт нужен, то его будут делать в любом случае. Просто нужно закладывать определенный процент риска, так сказать.
  9. А качество дома как? Много косяков было, когда квартиру принимали?
  10. Думаю, что если бы была возможность арендовать без покупки, то это бы решило часть проблем с парковкой возле дома и на проезжих частях.
  11. Есть несколько свежих фото со строительства
  12. Я знаю, что такое киевгорстрой в своих стройках практикует. Может еще какие застройщики.
  13. Так а в чем проблема купить паркоместо? Я только за покупку паркомест. Парковаться бесплатно по всему центру практически негде.
  14. Да вроде идут какие-то разбирательства. И депутаты какие-то местным в этом помогают. Так что не все так плохо, хотя еще и не победа.
  15. Двор без машин - это значит, парковка только в отведенном для этого месте. И все остальные зоны - это только для прогулок жильцов. Никаких тебе припаркованных прям возле дверей парадных машин, которые мешают проехать маме с коляской. Добавлено через 2 минуты Новости со строительной площадки: Секция 3 Устройство наружных стен из керамических блоков на уровне 6го и 7го этажей Устройство плиты перекрытия на уровне 11го этажа Бетонирование вертикальных элементов на уровне 11-го этажей Устройство лестничных маршей с уровня 8-го на девятое этаж Монтаж вентиляционных блоков Секция 4 Свайное поле, бетонная подготовка ростверков. Секция 5 Разработка грунта, устройство буроинъекционных свай – 40шт
  16. Ремонт под ключ как по мне очень опасная штука. Все нужно контролировать. Только личный контроль помогает часто избежать множества ошибок.
  17. Нашла информацию о том, что в жилом комплексе будет даже коворкинг на первом этаже. Можно работать не выходя из дома. Думаю, для мам, которые с детьми и своим бизнесом будет очень полезно.
  18. Хотелось бы узнать о результате. Куда жаловались, как долго жалобы рассматривали, получилось ли добиться какого-то результата.
  19. И это тоже лофт? Мне кажется, что это больше в каком-то классическом стиле сделано, а не в лофте. Хотя я не дизайнер и могу что-то путать.
  20. А это платная программа? И как долго нужно в ней разбираться? Она подойдет для новичка? Ну например, если я не дизайнер, но хочу попробовать прикинуть как можно обставить свою квартиру.
  21. Обычно клубный - это мало квартир и мало этажей. Клубность 31-этажки - это очень "интересно"))
  22. Только если соседи будут на это обращать внимание. Сам по себе город в лице городских властей никак вас наказывать не будет. Они об этом даже не узнают.
  23. На сайте появились свежие фотографии со стройки. Ну и еще новость о том, что начали строительство новой 5 секции.
  24. Скорее не траблы, а условия установки. Если так - то отлично, что такое наконец-то начали делать. Чтобы кондиционеры не висели где попало и с них потом не капало конденсатом людям на головы.
×
×
  • Створити...