Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

koko2010

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

koko2010's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. если можно объясните как это делать? Добавлено через 4 минуты 2. Вариант "hard core" - запустить fdisk/gdisk, или нечто подобное, и грохнуть partition на mmc, тогда собсно кроме как с карточки загружаться будет неоткуда. Очевидно в конфиге grub стоит опция в первую очередь загружаться с mmc (на скачанных образах) как это делать?
  2. я так и делаю, но не видит загрузочный сд карту с записью Ubuntu Server, Ubuntu Desktop, Debian Server Jessie,Debian Desktop Jessie .... если делаю загрузочный диск Android ZIDOO H6 Pro, то аппарат видит сд карту и загружает систему ... Добавлено через 4 минуты сейчас загружается Android ZIDOO H6 Pro, работает все только без интернета... не работает вай фай и lan
  3. нет, я не могу загрузится сд карты. при загрузке не видит сд карту, когда грузится андроид, после этого видно. пробовал загрузить: Ubuntu Server, Ubuntu Desktop, Debian Server Jessie,Debian Desktop Jessie. не получается, не видит сд карту при загрузке. как перезатереть загрузочный сектор на mmc, ну или по новой оттрансферить систему?
  4. если я выложу лог загрузки андроида, помогите устранить проблему? мне нужно чтобы orange pi 3 при запуске запускался sd карты .. сейчас запускается mmc...
  5. нет не видит интернет. соединение получается через otg i ttl... через otg родной андроид ошибку дает после 72% загрузки..
  6. Всем привет! на Оранжевый Pi 3 H6 2 Гб LPDDR3 + 8 Гб флеш-память записал Android ZIDOO H6 Pro . аппарат включается, но не видит интернет! хотел откатиться на оригинальную андроид, не получается ... будто аппарат не видит сд карту, хотя красный светодиод горит возле сд карт.. если делаю загрузочный диск Android ZIDOO H6 Pro, то аппарат загружает систему и видит сд карту. что мне делать? как вернуть оригинальный андроид?
  7. Всем привет! Форум просто класс , поэтому я с вами!
×
×
  • Створити...