-
Публікації
247 -
Зареєстрований
-
Відвідування
libro09's Achievements
Форумчанин (4/13)
88
Репутація
-
Добрый день! Сколько будет стоить 38 метров потолка однокомнатной кв-ры под ключ? Белый мат. Спасибо.
- 1 271 відповідь
-
- глянцевые потолки
- матовые потолки
- (та ще 3)
-
Татьяна, поздравляю с Днем Рождения! Желаю Вам крепкого здоровья и больше радости, чем забот, больше отдыха, чем работ! :drinks:
-
Такое красивенное у Вас место строительства, и дом отличный, так гармонично все смотрится, просто мечта! Спасибо за ветку, и очень жаль, что Вам стало не интересно писать продолжение.
-
Я не приветствую осуждение чужих домов, но, признаться честно, было интересно взглянуть на дома, которые часто вижу лишь издали, проезжая по мосту, так что спасибо автору за экскурсию. Белая Рысь, возвращайся!
-
Срочно требуется мастер на 3-5 рабочих дней: обои, покраска, декоративная штукатурка. Бородянский р-н, Клавдиево, сады.
-
Дорогая Татьяна, примите и от меня тысячу поздравлений. Очень рада за вас, получился прекрасный дом, нестандартный и оригинальный. Долгих лет жизни вам в новом доме, счастья и здоровья! Спасибо, что Вы есть на этом форуме!
-
И мне машина крупного щебня нужна уже сейчас. Доставка в Бородянский р-н
-
Мы уже садили там деревья 3 раза, все почти вымокли, а те, что остались (3 шт) оказались в яме, т.к. подсыпали много земли. Не знаю, что с ними теперь делать, прийдется, наверное, выкапывать и пересаживать. В общем, этой весной не сажаем ничего нового Камень нужен, но пока не посчитала сколько его надо, да и доставка оттуда очень дорогая, думаю
-
Присоединяюсь к вашей компании по заказу чернозема оптом А я думала, этот дом продается, сколько езжу, никогда не видела открытых окон. С возвращением!
-
Посмотрела сайт, че-то ничего не увидела подходящего для камина. А что ВЫ выбрали? Как называется этот песчаник?
-
Готова присоединиться к заказу на песчаник. А где рекламную ветку можно глянуть?
-
Золотые слова! Всем будет хорошо, и мастеру, и нам! Мне тоже ну просто позарез нужна и такая полка, и перила, и камень для отделки камина и много еще чего. Б.Р. можно мне тоже телефончик в личку?
-
Катя, если еще не забыли, можете сказать, по чем брали багеты, какого вида и какой ширины?
-
С ламинатом в кв-ре живу и радуюсь: ни пятен, ни щелей, ни потертостей, помыл и забыл; ни лакировать, ни смазывать ничем не надо; правда да, в некоторых местах поскрипывает. Так ламинату уже 11 лет на минуточку, и он обычный клееный. Мебель не переносили, а двигали многократно. Даже от пианино, которое просто один человек тащил по полу, следа не осталось. Есть несколько дефектов от падения тяжелых предметов, это уж если хорошо присмотреться и несколько маленьких щелочек на стыках (иголка туда не поместится). В доме положили половую доску (сосна), смотрю на нее и думаю: какое однако несовершенство! Представила, как мебель из ДСП грустно будет смотреться...
-
Еще много можно чего добавить. Например: 1. Рельеф участка: ровный, с небольшим перепадом, если на склоне, то на каком (южный, северный). 2. Какой грунт преобладает: песок, глина, чернозем. 3. Есть ли рыбалка, какие грибы и ягоды в соседнем лесу 4. Расположение участка: в поселке или селе (центр, окраина), СТ, коттеджный городок, ОСГ, в пределах населенного пункта или нет и т.п. 5. Можно ли подключиться к охране. 6. Есть ли уличное освещение, вывоз мусора и т.п. 7. Ежемесячные платежи. 8. Есть ли постоянно проживающие соседи (и если есть, то обязательно познакомиться с ними ДО покупки участка). 9. При наличии соседей поговорить с ними на предмет правильности границ и отступов (может оказаться, что на вашем участке стоит соседский сарай или забор, и что ваш участок на самом деле меньше и смещен). 9. Проживает ли рядом КРС ;) 10. Наличие поблизости таких объектов как свалки, пром. предприятия, фермы, высоковольтные линии, кладбища и т.п. 11. История участка (первичная приватизация, перепродажа) 12. Какой есть общественный транспорт и с какой периодичностью ходит. 13. В расстояния можно добавить пункт сколько км от места постоянного проживания (если этот участок будет использоваться как дача). 14. Сколько будет уходить времени и бензина на поездки. Сожалею, но "Во многих знаниях многие печали" и когда вы примите во внимание все эти пункты, участок вам купить будет гораздо тяжелее