Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Sergiys

Пользователи
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Sergiys

  1. Я вот сейчас нахожусь в Польше у друга в гостях, у него интересный диван с выдвижным нижним отделом. Особенность в том что одной кнопочкой все выдвигается, а другой все складывается, то есть полная автоматика) Я не спрашивал сколько стоит такое удовольствие, но думаю для любого человека такой диван будет очень приятным подарком)) Ну а если из разряда более приземленного, если излишне роскошь не нужна, а конкретно кровать как вы спрашивали, то тут pufetto.com.ua/krovati хорошие кровати имеются и ассортимент хороший подобран. Думаю для тещи ищите сразу ортопедическую кровать, для спины хорошо, особенно людям в возрасте.
  2. не плохо, у моего друга баня подобным образом сделана, точнее комната отдыха после бани.
  3. По моему сейчас вовсе многие стены не красят, а делают под декор голые кирпичи и очень даже неплохо смотрится, современно.
  4. Sergiys

    Комод на 8 марта

    Тонкая работа, я бы так не смог красиво
  5. Согласен.. у самого скалиоз и в последнее время из-за него даже грудная клетка трещать начала, сдвиги идут. По себе определил что порой даже лучше всего спать как японцы, на полу, а точнее на каримате или что то на подобии, но каримат идеальный вариант.
  6. У меня Еленберг еще пашет, но не долго ему осталось, на аккумуляторе еще не пробовал. А вот этим Electrolux ERG 103 давно пользуетесь?
  7. Sergiys

    Духовка

    Ох, как я мечтаю о такой)) у меня пока савдеп стоит, но скоро тоже планирую менять, но вот думаю лучше электро или газовую? Глядя на тарифы на газ я чет даже не знаю, но там кто его знает, скоро тарифы и на свет поднимут..
  8. Могу поделиться своим произведением - Мне слышен шум, замерзших листьев, - Бьёт зимний ветер по щекам, - Летает ворон где-то рядом, кричит себе то тут то там, - Здесь нет машин, нет человека, только природа лес, река, - Внезапно снег ещё посыпал - какая красота, - Окинув взор вокруг, я понимаю - как прекрасно то, что созданно Творцом, - Ты эти чувства, не передашь словами, ни на фото, ни карандашом, - И не важно зима сейчас иль лето, важно лишь то, что у тебя внутри, - Что делает тебя благодарным человеком, красивым снаружи и внутри, - Конечно, тут все решают сами, как досуг свой провести, - Ведь все мы разные, я знаю, и все же, нам приятно вместе в новый мир идти, - Поэтому подытожу такими словами всё описаное мной: - Природа - для кого-то - одиночество, но для меня - свобода и покой)
  9. Лично я хоть и давно вырос, но порой с друзьями люблю поиграть в PES, кстати предпочитаю 2016, он лучше всех как по мне.
  10. Все хотят быть счастливыми, в семейной жизни главное не брать, а давать, тогда все и будут счастливы. Порой читаю статьи на эту тему у свидетелей иеговы на сайте, вот на подобии этой www.jw.org/uk/публікації/книжки/щаслива-сімя/бог-щаслива-сімя там очень много. Оказывается библия действительно очень хорошие советы дает для семей, главное их применять, ведь логичнее всего спросить совета у создателя брака, а не у людей у которых своя мудрость так сказать. На себе убедился, что в первую очередь нужно самого себя менять, а как твоя супруга видит изменения в тебе, то и сама меняется.
  11. вместо ОЛХ использую, кашалот - там шмотки правда в основном, кидстаф, бесплатка, риа, ну и всё по ходу)
  12. Всем доброго) Меня зовут Сергей, интересуюсь ремонтом, самоучка.
×
×
  • Створити...