Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

КазиКЕН

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    Казахстан, город Актау
  • Пол
    Мужской

КазиКЕН's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Есть ли люди добрые, которые работали с данным типом грунта? Я впервый раз начинаю стройку дома для Себя, решил начать с летника, чтобы как говорится набрать опыт, да и к тому же в наше время не грех с экономить ибо за работу берут много
  2. Мне один человек написал на одном из форумов (строительного), что сделать ленточный фундамент 40см*40см без заглубления... Это он так пошутил или действительно можно делать так на таком грунте?
  3. Извиняюсь, в первый раз на картинке написал вместо метровсантиметры - исправил
  4. Вот скриншот с GoogleMaps, участок (желтый объект 50*20м)
  5. День добрый! - Море меняет свой уровень (прилив-отлив), высота участка от уровня моря примерно 2-3м. на глаз - Морозы не сильные, учитывая что у Нас теплый климат, температура в самую холодную зиму достигает порядком -2/3 градусов по цельсию (без ветра), с ветрами сильными до -7/9 градусов.
  6. Всё, понял что Вы имели виду, на будущие буду знать, благодарю что поправили! Добавлено через 1 минуту Прикрепляю видео ролик личной геологии грунда
  7. День добрый, благодарю, не совсем понял, до какого знака убирать? Что за знак "="?
  8. День добрый! Кто может дать какие-нибудь полезные рекомендации по возведению фундамента на морском песке? Участок находится в 200-ти метров от моря (Мангистауская область, с. Акшукур). Хочу возвести летний домик размерами 10*6 м., фундамент ленточный, стены кирпич (ракушечник) в один кирпич (40 см.), потолки деревянное перекрытие. Как глубоко нужно копать, чтобы залить надежный ленточный фундамент? Снял ролик по грунту на участке, видео ниже.
×
×
  • Створити...