Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nik_P

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Nik_P

  1. И изначально камень всегда пропиткой водоотталкивающей нужно обрабатывать. да ,это не панацея, но есть хорошие средства ,которые защищают кирпич от высолов, влаги, мороза, соответственно трещин и разрушения в итоге. Я сразу обрабатывал кирпич, уже два года высолов нет, стены не сыреют... кстати ,пользовался фоб-ф7, хорошая пропитка оказалась
  2. Плохая идея! Для улицы предназначена уличная морозостойкая плитка или кирпич или еще другие материалы ,но морозостойкие! Кстати, еще нужно помнить о разной пропитке, которая должна быть использована. Под кирпич или плитку или бетон обязательно используйте пропитку (защитное средство), оно предотвратит высолы, а также не будет напитывать влагу, так как они водоотталкивающие. Много есть разных пропиток, я , например, покупал себе Фоб-Ф7, хорошая пропитка, реально работает. Не экономьте на внешних стенах- это чревато бОльшими затратами в последствии.
  3. Будешь строить дом, не забудь о пропитке стен! У меня год назад стал вопрос о защитном средстве. Так как у многих такая проблема существует- высолы на стенах, на плитке через год после строительства! ((( Я нашел для себя хорошее водоотталкивающее средство - гидрофобизатор Fob-F7, он увеличивает морозостойкойсть камня и плитки, хорошо защищает ,как уже показала моя личная практика! У меня за год никаких высолов на стене нет ,а вот сосед строился почти одновременно со мной - у него у лажа... уже стена дома за зиму потеряла цвет...и сырость есть немного...так что не забудь защиту стенам сделать!
×
×
  • Створити...