Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

JARIKDRAG

Пользователи
  • Публікації

    25
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача JARIKDRAG

  1. Испанцами там никогда и не пахло) Тем более их технологиями) Изначально ехали из Китая,последние лет 10 в Одессе клепают.Качество ухудшается из года в год,пока еще ценой берут
  2. JARIKDRAG

    SIME

    в 2020 году появились новые котлы от Sime - Sime Go. Кто-то уже эксплуатирует или крутил? Интересны отзывы реальные.А то говорят якобы эти котлы сугубо для рынка бывших ремпублик СНГ выпускают?
  3. ну вполне себе вменяемая труба АSG plast,и уже в отличии от первых лет не скрывает никто что делают в Украине
  4. Из теперешних аристонов -серия x- cares,class ,genus и alteas.у всех раздельные теплообменники,единственное что настораживает -первичный теплообменник из алюминия,непонятно насколько он долговечен и практичен
  5. Нет,ну понятно что сертификатов сча можна в фотошопе наклепать сколько угодно ,но все таки в нем написано что это Одесса,Украина - teploresurs.com.ua/radiatori/radiator-bimetal-mirado-500.html Да и очень много народу вживую видели завод и произодство именно в Одессе.Так что таки да,Украина производит эти радики.
  6. Вот тут нашел инструкцию - teploresurs.com.ua/kotly/gazovie-kotly/gazovyy-kotel-hi-therm-optimus-24.html Действительно,какието зашифрованые котлы,инструкцию на них хрен найдешь
  7. Странно что никто не упоминает радиаторы биметалические Мирадо,украинского производителя,достаточно неплохое качество при вменяемой цене. Глубина радиатора 96 мм,теплотдача при 70 град.- 202 Вт.Что характерно все эти данные не голословные, а подтвержены протоколами испытаний teploresurs.com.ua/radiatori/radiator-bimetal-mirado-500.html Кому не нравится биметал,есть у Мирадо и алюминий такого же формата 500x96x80 мм. Представлены в Эпицентре,Новой Линии и проч,всегда можна зайти ,глянуть на них и пощупать.
  8. У Вас немного искаженная информация по поводу Прогрессива и Теплохауса,Прогрессив как был так и есть - progressiv.com.ua) ,единственное что одно время некоторые бывшие сотрудники поотпочковывались от Прогрессива ,но это незначит что они сами что-то завозят) Ну и да,Майнуты уже года три-четыре как не завозятся .
  9. На Юности тоже можна купить запчасти к Беретте,но это не говорит о том что Юность является сервисным центром по Беретте. По поводу первого официального поставщика готов поспорить с ,как теперь модно говорить, пруфами : www.riello.su/info-beretta.aspx?id=79 Где тут Теплохаус? И что касается напольных Беретт ,то Ваттон их отродясь не завозил,последние лет десять точно.
  10. JARIKDRAG

    SIME

    Хорошие были настенники,Format Zip 25 BF,уже лет пять как в Украину не возятся,а до сих пор народ ищет в интернетах
  11. Теплохаус давно стал сервисным цетнтром по Беретте? Или так,Петя с барского плеча выделяет бюджет на пописульки на форуме?
  12. Даже не просто "партнер" а целый Торговый Дом Партнер) PS. MarinaEva,грубая работа,если уже пиарите свою продукцию и свой магазин то как-то тоньше надо что-ли
  13. Могу ошибаться,но котлов Беретта с бойлейром на 120 литров в Украине давным давно нет,зачем советовать то чего уже нет?Еще Юнкерс посоветуйте,тоже неплохая была когда-то техника
  14. Христос Воскрес! По поводу смесительных узлов,объекта Кременище и уволившегося менеджера Вы что-то путаете.А так да,все остальное верно.
  15. 1.Услышать и увидеть данных монтажников Вы сможете на Станкозаводе ,ежедневно) 2.Уверен 3,4.Статистикой учета отзывов не занимаюсь,и свое мнение никому не навязываю,но нормальный монтажник шлак покупать не будет,себе дороже.
  16. Как вариант,расссмотрите трубу ASG plast,по отзывам многих монтажников достаточно нелохой бюджетный вариант
  17. Отвечу Вам ccылочкой вместо Offroad : demrad.in.ua/produktsiya/vodonagrevateli/bezdymokhodnye и были одно время такие колонки у Aмина,Milla и прочего китайского шлака. Вот такого плана колонки уже запрещены,а по поводу запрета турбированных колонок в некоторых регионах первый раз слышу. Если есть такая информация прошу ссылочку;)
  18. Сие чудо газконтора обязана разрешить поставить,единственно что ее ценник ощутимо выше Селены и иже с ней.
  19. Кто то может сказать за трубу FV THERM PE-RT? Говорят что Чехия,но судя по всему попахивает Одессой.Есть у кого-то опыт монтажа/эксплуатации?
  20. Радиатор TerraTeknik 11 K 500-1000, дешевле всех вышеперечисленых teploresurs.com.ua/radiatori/stalnie-radiatory/terrateknik-11tip-500-100.html
  21. JARIKDRAG

    SIME

    По факту неевропейского происхождения котла Metropolis DGT 25 BF согласен,по поводу отображения этого события в сертификате - категорично нет - тыць,третья страница додатку до сертифікату. Не тот сертификат соответствия документ по которому стоить судить о стране -производителе конкретно взятой модели котла.
  22. Были вчера в районе Феневичей и окрестностей,как итог спалено бензина на 200 грн:D обнаружено с десяток крупных груздей-скрипиц,два белых,три маслюка и подуставший подберезовик,а так же дед на таврии возле Иванкова с белыми по 50 грн кило :D Вобщем грибов пока практически нету,как для тех мест
  23. да никаких обид Практически никакого отношения к Ваттону не имею ps Зоя Борисовна еще при делах?:wink:
  24. Пытались продавать эти котлы. С Сервисом возникли проблемы, крайнего не найти... Теперь никому не советую... Смотрите аккуратно: "Дешева рибка, хренова юшка"... даааа,а нетого ли хренова юшка что Клемпнер не с Ваттоном работает,а С Прогрессивом у которого Симок нет?)
×
×
  • Створити...