Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ArtemiI86

Пользователи
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ArtemiI86

  1. Я знаю, но все равно стремновато, я стараюсь все же обходить риски и острые углы стороной. Да и вообще можно и поэкспериментировать, думаю)
  2. Нет, была в районе -20. Так а если он мне трубу разорвет?
  3. Да думаю термагент эко - 30 не то чтобы меня моя двадцатка не устроила, просто как-то температура ниже опустилась и было очень боязно за котел. Я там как-то грел нагревал прогревал как мог вообще)) Но все обошлось
  4. Нет, я был уверен в системе и лил сразу термагент. Да и давление не такое сильное давал, а тут же надо и слить и водой промыть и под давлением, потом еще залить. Мне показалось что тут задача посложнее
  5. Да вроде делал, ну может не каждый сезон, но частенько. Специальный насос опрессовщик брал у друга сантехника погонять
  6. Термагент Эко -20 Производитель заявляет что срок службы присадок таков. Ну собственно и у меня все это время проблем и правда 0 было. Вот только как бы теперь его слить, да прочистить. Вода то менее текучая.
  7. Да нет, все в срок по рекомендациям производителя делаю. Залил антифриз на основе пропиленгликоля
  8. Есть у нас отличный пример как человек пытался сэкономить, и при этом шоб дорохо богато. В итоге забор улетел вместе с первым сильным ураганным ветром. И это не смотря на фундамент по периметру!!! Мы сами делаем забор. Главное технологии не нарушать. Особо не сэкономишь на материалах, но работы стоят тоже мама дорогая! наверное четверть затрат занимают. Если считать копку, заливку, сварку, установку и покраску Добавлено через 3 минуты Но в качестве времянки чисто. можно и сетку - рабицу поставить. а если за собакена боитесь, так вкопайте по периметру к примеру шифер старый, или металл. Ну сколько он там раскопает чтобы это осталось незамеченно? ну не полметра же. сантиметров 20 вкопать и уже спокойнее будет.
  9. Присоединюсь к вопросу. Печь точно в мансарду не загонишь. Электрическую можно впаять в принципе. В остальном не вижу причин почему могло бы не получиться у автора.
  10. Прошло 10 лет и настало время замены тепоносителя. У нас трубы полипропиленовые и частично сшитый полиэтилен . Чем лучше качать чтобы не спровоцировать поломку и течь. И сколько в среднем воды надо пролить в систему? Ну то есть как обычно это происходит? Полчаса прокачал и пошла чистая. Или надо там неделю её сливать/заливать? Заранее спасибо за совет!
×
×
  • Створити...