Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

namayunas

Пользователи
  • Публікації

    98
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Виктория
  • Хобби
    Спорт
  • Пол
    Женский

namayunas's Achievements

Интересующийся

Интересующийся (3/13)

15

Репутація

  1. А если приспособить подачу воды, это увеличит ресурс коронки?
  2. Ребята, доброй всем ночи. Поделитесь пожалуйста опытом алмазного сверления отверстий в бетоне. Мы купили дрель для алмазного сверления Титан, 2кВт/1900 об •мин. Алмазной коронки Дистар 72мм, для сухой резки, едва ли хватило на 30 отверстий глубиной до 60 мм. Сверлили стены в панельном девятиэтажном доме. Бетонц очень крепкий. Арматура не попадалась, но в бетоне присутствуют гранитные камушки и керамзит. До того работали в другом панельном доме. Бетон такой же. Сверлили алмазной коронкой Алмазгрупп + бочковой перфоратор 900 об •мин. Коронки надолго не хватило. Каким инструментом вы пользуетесь, какие режимы резания?
  3. Добрый день. Ребята, в Украине можно обучиться работать с Сател? Особенно интересует совместимость с модулями и стандартом KNX. Совместимы ли централи Сател с ПЦН охранных фирм Украины? Например с ГСО, Титан, Явир 2000, ВСБ, Вневедомственная охрана.
  4. Какой-либо производитель "вумных домов" проводит курсы по своему самому лучшему барахлу или нет?
  5. Добрый день. Ребята, подскажите пожалуйста обучают ли в Украине системам "умный дом"? Если да, то где и с каким оборудованием лучше работать?
  6. Добрый вечер. Ребята, хотела спросить вот что: 1. Реле напряжения Зубр MF63 соответствует заявленным характеристикам? Вводной автомат С40. В этих пределах контакты данного РН выдержат нагрузку или нужно ставить контактор? 2. Если придется ставить контактор на всю квартиру, то какой лучше брать?
  7. Ребята, доброй всем ночи. Как же так получается, что после стабилизатора напряжения сгорела техника? Стабилизатор Элекс Гибрид (40А). На входе было 290В. Люди успели заметить. Стабик ушёл в защиту. Ведь он должен был разорвать электрическую связь между входом и выходом!
  8. интересно бы посмотреть эти нормы. Чем принципиально отличается сварка пучка жил 2,5мм.кв и 16мм.кв?
  9. 410 напрямую управляется для цен реального вкл/выкл или нужна приставка?
  10. Можно и так, если всё надёжно соединить в распаечных коробках, через клеммники хотя бы. Общий принцип подключения такой и есть) Добавлено через 4 минуты Себе купила ПК-16У (КВТ) для отжимки ГМЛок. Даже мои нежные ручки справляются с такой работой Добавлено через 2 минуты Ребята, добрый день! Поделитесь пожалуйста опытом. Автоматика F&F хорошая по качеству? Выбор пал на импульсное реле BIS 412 от Евроавтоматики.
  11. Конкретно эти реле поддерживают централизованное управление?
  12. Спасибо! Но цена, конечно космическая... У Хагер реализация центрального управления через доп приставку и мне это не очень нравится. Хотя по цене получается дешевле Шнайдера. Не плохие отзывы по импульсным реле РИО - 1 "Меандр". Сложности в том, что это РФ. Вот написала им на почту и жду ответа.
×
×
  • Створити...