Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

АндрейВоронцов

Пользователи
  • Публікації

    17
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача АндрейВоронцов

  1. В этом году купил термоьельё фирмы, " Macron" итальянское, мне понравилось, можешь загуглить.
  2. «Джина» ,«Невский» ,«Маникюр», «Аппетитный» ,«Де Барао» ,«Детский смак».
  3. &Нехватка удобрений и болезни
  4. Здравствуйте! Минибелл, Флорида Петит, Тайни Тим - сорта зарубежной селекции Очень раннего срока созревания. Период плодоношения короткий – 15-17 дней, но за это время на растении созревают практически все плоды.
  5. по мне лучше жить в частном доме ,огород, участок, мангал, беседка ...можно кушать на улице. Дети играют ,в общем хорошо... вышел в огород солнышко греет, травка растёт, благодать .
  6. У меня дома целый альбомжей марок, на одну тему, машины. Большая коллекция,. Машины марки ценятся ,? И что вообще влияет на цену , редкость, тираж, страна.....?
  7. Смотрю видео на ютубе, и все больше и больше хочу попробовата что нибудь походить , поискать . ... Не ради на живы, а так как время досуга. По мне это интересно и поикольно .
  8. Горит на небе " Cолнце" названа звезда!
  9. Надо развивать это, пока что не плохо, но уровень дилетанта. Таких много худолжников, но ты молодец . Обожаю искусство в любом его проявление , а так это не блогадарное дело , пол жизни рабо таешь на имя и если получится потом имя начнёт работать на тебя.
  10. здравствуйте! меня зовут Андрей! родители жены, подарили дачу в г. Остров, там дом со сруба, в не очень хорошем состоянии, дача долго была заброшенный, дом в том числе тоже и никто им не занимался. я по профессии механик , в ремонте не очень хорошо понимаю . искал информации по строительству и материалам и так попал на ваш форум. вообщем всем привет!
×
×
  • Створити...