Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

niksan

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

niksan's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Сорняки как раз щерица и лобода,ну еще есть всякие но в меньшем количестве.Сорняк на данный момент еще зеленый.В инструкции к раундапу пишут следующее Механизм действия средства Раундап от сорняков (применение Раундапа): Гербицид Раундап, нанесенный на поверхность листьев или побегов, поглощается растением в течение 4-6 часов. Переносится в корни и другие части растения в течение 5-7 дней. Растение погибает в результате нарушения процесса синтеза аминокислот. Первые признаки действия препарата в виде пожелтения и увядания растений проявляются через 5-10 дней после применения. Полностью сорняки отмирают через 2-3 недели после обработки. Раундап для борьбы с сорняками проникает в растение только через листья или молодые побеги, не воздействует на растение через почву и не препятствует прорастанию семян. В почве препарат быстро теряет активность, а затем разлагается на естественные природные вещества. Я так понял что растение погибло,и семена на нем мертвые и не жизнеспособные будут.Правильно понял?
  2. Имею следующую ситуацию.Огород засевам второй год,на части участка где растет картошка весной протравливал сорняк раундапом, пропалывался картофан два раза,но к осени сорняк вырастает все равно.Перед копкой картошки приходится косить,семена осыпаются и на следующий год проростают.Если за неделю до копки(конец августа) обработать сорняк гербицидом,потом покосить через 7-10 дней,утратят ли семена свою жизнеспособность на следующий год?
  3. niksan

    Краскопульт?

    Подскажите ,может к то пользовался таким краскопультом techno-buy.com.ua/index.php?categoryID=333 .Что он может,какую краску тянет,как моется,...короче интересно все плюсы и минусы.Предполагается красить забор нитрокраской,в перспективе водоэмульсионкой хотелось бы поработать.Или не переводить деньги?
×
×
  • Створити...