Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Mikhails

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Mikhails

  1. Где,этот самый торец балки? Какой балки? Я не строитель,я машиностроитель,могу рассказать как делают вагоны! А вот дома,для меня не понятно.
  2. Добрый день!дом от разрушения спасал я сам год назад,как временная мера,чтоб он вообще не развалился. Посмотреть трещины внутри дома не представляется возможным,тк везде гипсокартон. Вопрос в том не несущий ли этот кирпич? Можно ли его разобрать? И в том случае,если кирпич можно разобрать,ну очень бы не хотелось делать облицовку снова кирпичем. Хотел прикрутить к дереву osb,потом пенопласт,и штукатурку.
  3. На чердак поднимался,балки лежат поперек. Дом сухой и теплый. Фундамент под кирпичем(сомневаюсь что он там есть,в некоторых местах проваливается. Возраст дома, определить не могу. Дерево до которого я добрался на чердаке,и через стену,вроде бы как не труха,вполне живое, скорее всего покреазоченое.
  4. Добрый день! Уважаемые форумчане. Подскажите плиз,имеется дом Г образной формы,маленький 55м2. Старая,и новая(относительно)части. Старая часть обложена по наруже в пол кирпича,положенного на глину,под ним (я вынимал пару кирпичей)воздушная прослойка 100мм,и видно горизонтальные доски,не плотно уложенные друг к другу. В просветах между досками видно что то похожее на глину с соломой. Кирпичная кладка начала заваливается,на одной стене наружу,на другой во внутрь. Хочу разобрать кирпич,и чем нибудь обшить дом. Мучают два вопроса. 1)Может ли кирпичная кладка в пол кирпича на глине,быть несущей(не развалится ли мой домик,если я разберу кирпич) 2)Если не развалится,чем его обшить по наруже,рассматривал как вариант,OSB плиту,потом пенопласт,потом штукатурка.
×
×
  • Створити...