Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

nikitinalp

Пользователи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

nikitinalp's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. В смысле, высушит ППУ??? Это как? Вероятно, что вы с чем-то путаете этот материал, это далеко не НОУ-Хау))) а материал известный давным -давно, отлично себя зарекомендовал, я неделю назад лично был в арочнике 25 лет назад утеплённом пенополиуретаном - никаких изменений, причём материал напылён просто на оцинковку и всё, фактически он же гидроизолятори герметик. А вы не ищете лёгких путей и дешевой популярности)) может сами за эту работу возьмётесь? Советовать человеку такую пургу)))
  2. В общем почитал я тему, и круче напыления пенополиуретана варианта не вижу. А о вреде ППУ какие аргументы?
  3. Я долго думал на каких конвекторах остановиться, перерыл массу информации... Установил Финские ковекторы ENSTO серии (BETA) и получаю массу удовольствия. P.S. Это не реклама а отзыв!
  4. Чуть больше месяца назад установил у себя на 65 м2 электроконвекторы Энсто, была проблема с центральным отоплением, в военном городке огромная задолженность по комуналке,. Результат - тепло и уютно, установил трёхтарифный счётчик, результат - за месяц сэкономил 30 грн. Потребление электроэнергии 300 кВт. У соседей в квартире +12, у меня +24. Я очень доволен. P/S/ раньше только за отопление платили 460 грн. Сейчас вся комуналка обошлась в 300!
  5. На кропивницкого дом облицован немецким материалом - изоклинкер, один из первых в мире материалов подобного рода, в основании полеуретановые маты, на котрый наклеена клинкерная плитка, сам там работал!
×
×
  • Створити...