Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ZMaks

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ZMaks

  1. Уважаемые Форумчане! Не нашёл ответа на свой вопрос в теме, поэтому прошу Вас помочь советом в таком вопросе... Делаем забор деревянный шахматку вертикальную. Высота 1,8 м Столбы металлические. Поперечины планируем тож металлические - 20*40 мм. Так сложилось, что расстояние между столбами 3,3 м. Как считаете, какая должна быть толщина стенки поперечины, учитывая не стандартно большой пролёт? Есть опасение, что с толщиной 2 мм труба будет прогибаться. Буду благодарен за ваши рекомендации.
  2. Уважаемые Форумчане! Не нашёл ответа на свой вопрос в теме, поэтому прошу Вас помочь советом в таком вопросе... Делаем забор деревянный шахматку вертикальную. Высота 1,8 м Столбы металлические. Поперечины планируем тож металлические - 20*40 мм. Так сложилось, что расстояние между столбами 3,3 м. Как считаете, какая должна быть толщина стенки поперечины, учитывая не стандартно большой пролёт? Есть опасение, что с толщиной 2 мм труба будет прогибаться. Буду благодарен за ваши рекомендации.
  3. Доброго времени суток! Нужен совет... Изначально планировался забор с кирпичными столбами и деревянным забором между ними, для чего был подготовлен соотвествующий фундамент. В процессе планы изменились и было принято решение устанавливать металлические столбы и уже к ним крепить деревянный забор. Буду благодарен, если посоветуете, каким образом правильно и надежно закрепить стальные столбы к существующему фундаменту и какой толщиной должны они должны быть при высоте забора 2 м и расстоянии между столбами 3 м? Единственная рабочая идея - металлическую пластину закрепить к фундаменту анкерами и к ней приварить столб.
×
×
  • Створити...