Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

OlegGurin

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача OlegGurin

  1. Вы правы, но хотелось вырастить розы, которые созданы селекторами, для самых неприхотливых промышленных условий цветочного производства. Грубо говоря, сорт аваланч должен расти на песке как в пустыне.
  2. Приветик всем. Хочу рассказать, как вырастить розу из букета в домашних условиях. На день рождение моей сестры ее парень, заказал через этот магазин цветов, недорогой букет из 7 белых роз сорта аваланч. По всем признакам, розы были выращены на территории Украины и поэтому моя сестра решила их укоренить и посадить у себя в палисаднике возле дома. Способ подготовки черенков роз одинаков при любом виде посадки. Хоть весной, хоть летом или осенью, хоть из букета. Выбираем почти одревесневший (он ещё зелёный, но начинает коричневеть) стебель и из середины вырезаем черенок на три почки, длиной около 15 см. Верхний срез над почкой прямой, на пару сантиметров выше верхней почки. А под нижней обязательно косой срез на 45 градусов, ниже почки на один сантиметр. Нижний лист обрезаем совсем, только пенёчек остаётся! Верхние листья обрезаем наполовину, чтобы они не забирали на себя много питательных веществ, но чтобы сокодвижение в черенке оставалось. Теперь нужно поставить черенки на сутки в воду с корневином или другим стимулятором роста. Это может быть раствор алоэ (на 9 частей воды 1 часть сока алоэ), или раствор препарата гетероауксина (по инструкции), или медовая вода тоже хорошо способствует напитыванию черенков микроэлементами для образования корней. Черенки оставляем в воде на две недели. Примерно за такое время должны появиться корешки. Воду нужно менять каждый день. И тоже держать в прохладном светлом месте. После того как прорастут корни, розы сажаем в землю.
  3. Многие люди любят петь в ванной, поэтому вешают туда телевизор и смотрят музыкальные каналы))
  4. Мне понравился фильм "Последний Богатырь". Интересная сказочка для взрослых.
  5. Понравился сериал "Сотня". Это динамическая фантастика. Обязательно смотрите с первой части т.к. там 5 частей.
  6. При купле-продаже земельного участка вам не выдадут акт о правее собственности т.к. это уже давно не предусмотрено законом. Договор о купле-продаже земли и будет вашим документом на землю, в котором нотариус должен написать адрес земельного участка. Я не думаю, что у вас станет принципиальным вопрос о подключении электричества т.к. все уже будет указанно в этом договоре. Если там был раздел земли и ваш адрес совпадет с соседским, то кадастровый номер на земельный участок точно не совпадет.
  7. Акт выноса в натуру на несколько точек?)) Не смешите т.к. такого акта не существует в нормативном законодательстве. Если на весь участок то да, тогда акт перенесения межевых знаков в натуру на местность выдается вместе с техдокументацией.
  8. Всем Привет. Я Олег из Днепра. Интересуюсь готовыми бюджетными домами разных типов и вообще не против пообщаться в разных темах как в строительных так и не в строительных.
×
×
  • Створити...