Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

_Anny_

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача _Anny_

  1. Сейчас ширина 3,5 метра. Вопрос в том, что это не один человек а улица 10 участков и разговор с их стороны один... я первый не уберу забор, пусть все и я потом... Председатель умывает руки и делать ничего не хочет, его участок на другой улице. Снести можно, но нам там жить. законодательных документов о ширине улице я не нахожу. Ткните носом пожалуйста.
  2. Да. Приватизированы. Их участки имеют выход и выезд на соседнюю улицу, к моему заезду они как бы попой . И их данный вопрос не интересует. Забор они переносить не собираются. Как бы мне их убедить?
  3. Здравствуйте Всем. Вопрос собственно в чем, ширина дорог в садовом товариществе. В статуте нашего Ст ни слова о ширине дороги и соседи решили можно немного прихватить и проезжей части. Как урегулировать данный вопрос? Тихо , мирно и с пониманием не получается. Какие нормы и какие доводы и меры можно применить?
  4. Согласна. Но вопрос в том, что о доп расходах узнали по окончании работ. И поставили перед фактом. Вот мне интересно, что входит в 400 грн. Какой объём работ? Прилагаю расчёт. Газобетон выгружал манипулятор.
  5. Здравствуйте всем. Прошу помощи в нелегком для меня вопросе. Какие работы входят в стоимость укладки газобетона за куб? Договорились о цене за куб в 400 грн. Теперь мне высчитали смету с укладкой у блоков отдельно в метрах погонных. Разгрузку газобетона , и многое другое... кто компетентен в данных вопросах, помогите пожалуйста.
×
×
  • Створити...