Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

w638

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

w638's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

4

Репутація

  1. Красил. 2 год все ок. Расход на 140 квадратов ушло 4 ведра на 1 слой.
  2. тю.. что его учить то ? ivr + crm. Это намного проще чем рассчитать гидравлическое сопротивление трубы теплого пола Удачных вам продаж и астеру не виснуть Цену на трубу 16х1.5 когда можно будет узнать ?
  3. Приветствую всех! Подскажите какую краску лучше купить чтоб была хорошего качества? Нужно максимально белый цвет, мат. и самое главное безвредную так как будет краситься весь дом.
  4. Посылайте в лес таких монтажников, не хотят работать с вашей трубой пусть сидят без работы. Труба имеет сертификат качества гарантию производителя вот по какой причине с ней не работать? только по одной потому что не наипут вас гавнищем которое впарят по цене рехаю, ваша труба это мимо кассы бабло у монтажников вот потому и не хотят работать с вашей трубой. По трубе смотрите сами, можете купите рехаю, не можете купите валром перт. Себе купил валром перт, намотали 1500 метров шагом в 10см, труба хорошего качества, цена хорошая.
  5. Подведу итоги своего вопроса: Купил все возможные образцы труб на рынке и парочку в интернете. Все что пишет pex-a ценой до 16 грн это гавнище! еще то гавнище, ни о каком там pex-a речи не может быть. Трубы не равномерного внутренностного диаметра, маркировка стирается пальцем!!! Если согнуть трубу и заломать, после нагрева она превращается в соплю! Те трубы что 18 - 22 грн в основном это pex-b труба на внешний вид хорошая, но жесткая пипец, монтаж будет сложный можно заломать, а у pex-b восстановления нет. PERT трубы по цене от 15 до 20 грн вполне себе нормального качества. Для себя сделал вывод, пойду в ромстал куплю 2км pert только потому что будет уверенность что это не поделка как все pex-a продаваемые в интернете по дешевой цене. Спасибо всем за ответы.
  6. По моему опыт это когда сделал 10 - 20 -100500 установок, из низ 50% гуд 40% порвало, 10% по вине пользователя(разморозили, перегрели и т.д.). Из опыта рекомендация труба гуд или гавнище. Вот как-то так. Из всех ответов понятно что с такими трубами никто не работал. Выход только один, брать куски и проводить испытания.
  7. Больше 40 градусов в трубе никогда не будет. Даже 40 это максимально на входе в гребенку. Потому тут вопрос не в температурном режиме, а в качестве самой трубы, может кто использовал такую трубу и есть опыт эксплуатации. Не хочется потом хреначить с перфом снимать всю стяжку . Но и закатать трубу 95 градусов и никогда не использовать ее возможности это тоже не разумно.
  8. Добрый день. Задача сделать теплый пол, для тепло насоса, температура в трубе будет не больше 40 градусов. Подскажите по качеству трубы для теплого пола Valrom, предлагают 2 варианта №1 Valrom PE-Rt 16x2,0 (зеленая) №2 Valrom PEX-b 16x2 Труба PEX, з антидифуз, D=16x2,0 мм синяя Какую трубу выбрать? Заранее благодарный за ответы.
×
×
  • Створити...